Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Дред
    Гость
    да арты надо реже намного выдавать...

  2. #12
    Ничего не менять допроситесь будет тока хуже
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    насобирали артов, а теперь продать за Тл на ауке некому? что же вы раньше не кричали, что артов много, что любой и каждый может там насобирать тьму артов? Вы туда бежали, а потом сразу на аук выставлять - пока их так много не было - все были довольны, а сейчас перенасыщение и всё, надо быстренько закрыть, что бы спрос опять появился и вы смогли бы их снова толкать. Расслабились. Есть арты - вам они мешают? Нарушают игровой процесс? Нет, так что идите-ка лесом, друзья-приятели.

  4. #14
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    насобирали артов, а теперь продать за Тл на ауке некому? что же вы раньше не кричали, что артов много, что любой и каждый может там насобирать тьму артов? Вы туда бежали, а потом сразу на аук выставлять - пока их так много не было - все были довольны, а сейчас перенасыщение и всё, надо быстренько закрыть, что бы спрос опять появился и вы смогли бы их снова толкать. Расслабились. Есть арты - вам они мешают? Нарушают игровой процесс? Нет, так что идите-ка лесом, друзья-приятели.

    я если хочешь знать ни одного арта на ауке не продал я к тому что арт раньше были очень так скажем ценной вешью а час из них сделала какашку и в игре у людей артов боше чем гос шмота и я не против чтобы всеэти арты изъяли из оборота, если на то уж пошло что бы еше в сундуки может куски артов богов засунуть пусть все наслаждаются ага мусарку сделать из вешей потом еше и имянки потом за квесты давать начнем

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    успокоился? ты их не продаёшь, тогда чего слюной брызгаешь, что их много? какое тебе тогда дело? И, если уж на то пошло, то выгоднее одевать арты, ибо их не отнять.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 21.01.2012 в 16:25.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    насобирали артов, а теперь продать за Тл на ауке некому? что же вы раньше не кричали, что артов много, что любой и каждый может там насобирать тьму артов? Вы туда бежали, а потом сразу на аук выставлять - пока их так много не было - все были довольны, а сейчас перенасыщение и всё, надо быстренько закрыть, что бы спрос опять появился и вы смогли бы их снова толкать. Расслабились. Есть арты - вам они мешают? Нарушают игровой процесс? Нет, так что идите-ка лесом, друзья-приятели.
    вон ненадо солнц, кричали давно, в частности я, не имея даже фулла, ибо знала, к чему придём))тогда арты на ауке стоили кстати около 30-40тл)) просто никто не слушал, все артов захапать хотели, а сейчас до игроков начало доходить, что, извините, в какую ж..все попадаем)) но тогда сказали ненадо, что бред и тд)) а я немножко позлорадствую)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    так какая разница какое их число, если тебе лично рынок не засоряет? ну одет в арты, ну рабов одел + универсальная система расплаты. да и наставники так могут учеников поощрять. а то всем было хорошо, а как много стало - вдруг всё плохо, вот только никто тут ни одной стоящей причины не высказал чем плохо такое кол-во артов. По настоящему плохо.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    так какая разница какое их число, если тебе лично рынок не засоряет? ну одет в арты, ну рабов одел + универсальная система расплаты. да и наставники так могут учеников поощрять. а то всем было хорошо, а как много стало - вдруг всё плохо, вот только никто тут ни одной стоящей причины не высказал чем плохо такое кол-во артов. По настоящему плохо.
    да потому что возмущает, что брала когдато за не совсем мизерные суммы, неважно дн, тл, или ресурсы,, а теперь они так, просто, мелочь...)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Если так рассуждать... я покупал принципа ради профы торговца за 600 Тл, а потом обратно, итого 1200 Тл, а его всем раздали потом. Таких примеров уйму можно написать.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать... я покупал принципа ради профы торговца за 600 Тл, а потом обратно, итого 1200 Тл, а его всем раздали потом. Таких примеров уйму можно написать.
    вот и я про тоже..получается, чем дальше игра - тем больше халявы))) особенно новичкам, введение новых бонусов и тд)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения