Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Просто как всегда не все продумали, и осталась куча как говорится подводных камней, на один из них сейчас и налетели.

    По идее можно было б сделать так:
    С 1-4(включительно) лвл подземка в Тарентуме/Лемонуме
    С 5-8 лвл подземки нет, только острова Корсика/Сардиния, казарме и провы
    С 8-(скажем)12 лвл уже пускать в подземку Рима/Алезии, с какой-то %-ой вероятностью выпадения арта в сундуке или из какой-нибудь банды
    Ну а уже с 12 лвл и выше в подземке в сундуках либо вообще арты не давать, либо шанс маленький оставить

  2. #22
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    вот и я про тоже..получается, чем дальше игра - тем больше халявы))) особенно новичкам, введение новых бонусов и тд)
    Я вот тоже начинал без этого, но не плачу, что вот халява у них, а я обделенный.
    Ну а ты как хотела, надо же игроков удерживать, особенно новых, у стариков и так все есть, а новеньким трудновато, отчего некоторые и бросают

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Ценностей в игре мало, помню раньше артов мало было, создавались тайные группировки в которые и я входил, мы называли себя "Охотники за героями", по очереди дежурили и ждали героем, увидив его в бою сразу всем писали, и пытались поле закрыть от других....Романтика... а потом помню на новый год арты давали)).. кодов еше на рынке не было, и люди их меняли через рынок))), блин, сколько артов я перекупил, сколько игроков меня за это убить хотела, сколько войн было объявлено))))... а сейчас аж противно смотреть на вас игроки, мы находили решения в тех далеких условиях...а вы орете, что за арты, их полно, не могу за тл их продать...Да какие нафиг Тл? год назад о них и мечтать не приходилось что можно срубить, снадобья в гос спихивал, на рынке полно их было, профессии торговались)).. а сейчас вообще ничего купить нельзя у другого, одни крики что продадут за Тл...

    Ноете что не можете наемничать в вилле? да какие виллы та раньше были? как жили та? и почему все говорят девизом сапа5? "Девиз:раньше игра лучше была", а тогда не было ваших вил и халявного кача... Лично создавал банду Капитошек, многие думаю помнят(сообщество рима), и ходили за городом и всех галлов ловили, ниразу не проиграли, даже фулов забивали, правда от многих убегали во все ноги)))...
    А сейчас битвы не интересны, с проклями стали, ход через ход играешь и убилась командная раскачка мага, я просто не знаю, нафига мне пугать или проклинать игроков пытаться, ведь он просто проклю свыше кинет и все... их стало как грязи, уже и проклинать в бою не могу, игроки и так каждый ход пропускают....

    Чат с виллы уберут? бедные общаться не смогут? на игру позабивают? чё вы хрень несете, з***ли ваши высказывания на счет этого, все такие крутые, забили на игру и просто в чате сидят? раз вы такие крутые пох*исты которые забили на игру и только в чате сидите, какого хрена вы по виллам прячитесь? выйдите на плошадь и там в чате общайтесь... но нет, не забили же, шмот вам ваш жалко или значек обидный поставят))).. тогда не говорите что вам игра только для чата нужна
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 21.01.2012 в 20:26.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Я вот тоже начинал без этого, но не плачу, что вот халява у них, а я обделенный.
    Ну а ты как хотела, надо же игроков удерживать, особенно новых, у стариков и так все есть, а новеньким трудновато, отчего некоторые и бросают
    чего им трудного то? они только пришли, нифига не пережили, и не смотри, в инфу моего перса, я тут уже года так 2играю, знаю, что говорю) я не ною, я говорю, что стараются привлечь - дают халявы) а этой халявой все важное, имеющее какую либо ценность портят, а что они будут предлогать через год??подумай, это же утопия!
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Ценностей в игре мало, помню раньше артов мало было, создавались тайные группировки в которые и я входил, мы называли себя "Охотники за героями", по очереди дежурили и ждали героем, увидив его в бою сразу всем писали, и пытались поле закрыть от других....Романтика... а потом помню на новый год арты давали)).. кодов еше на рынке не было, и люди их меняли через рынок))), блин, сколько артов я перекупил, сколько игроков меня за это убить хотела, сколько войн было объявлено))))... а сейчас аж противно смотреть на вас игроки, мы находили решения в тех далеких условиях...а вы орете, что за арты, их полно, не могу за тл их продать...Да какие нафиг Тл? год назад о них и мечтать не приходилось что можно срубить, снадобья в гос спихивал, на рынке полно их было, профессии торговались)).. а сейчас вообще ничего купить нельзя у другого, одни крики что продадут за Тл...


    Ноете что не можете наемничать в вилле? да какие виллы та раньше были? как жили та? и почему все говорят девизом сапа5? "Девиз:раньше игра лучше была", а тогда не было ваших вил и халявного кача... Лично создавал банду Капитошек, многие думаю помнят(сообщество рима), и ходили за городом и всех галлов ловили, ниразу не проиграли, даже фулов забивали, правда от многих убегали во все ноги)))...
    А сейчас битвы не интересны, с проклями стали, ход через ход играешь и убилась командная раскачка мага, я просто не знаю, нафига мне пугать или проклинать игроков пытаться, ведь он просто проклю свыше кинет и все... их стало как грязи, уже и проклинать в бою не могу, игроки и так каждый ход пропускают....

    Чат с виллы уберут? бедные общаться не смогут? на игру позабивают? чё вы хрень несете, заебали ваши высказывания на счет этого, все такие крутые, забили на игру и просто в чате сидят? раз вы такие крутые похуисты которые забили на игру и только в чате сидите, какого хрена вы по виллам прячитесь? выйдите на плошадь и там в чате общайтесь... но нет, не забили же, шмот вам ваш жалко или значек обидный поставят))).. тогда не говорите что вам игра только для чата нужна
    ну блин, не сидишь ты в чате, не любят тебя уж так, не хотят общаться, что поделаешь то? а я вот такая, обязательно потрындеть надо, человек такой) и важен для меня этот чат несчастный)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #26
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    чего им трудного то? они только пришли, нифига не пережили, и не смотри, в инфу моего перса, я тут уже года так 2играю, знаю, что говорю) я не ною, я говорю, что стараются привлечь - дают халявы) а этой халявой все важное, имеющее какую либо ценность портят, а что они будут предлогать через год??подумай, это же утопия!
    Да знаю я прекрасно, кто ты, и что ты давно здесь

    а по поводу выхода читай сообщение от 21.01.2012, 16:15 ... О_о эт че за время???

  7. #27
    [QUOTE=Nibelung;8255]Ценностей в игре мало, помню раньше артов мало было, создавались тайные группировки в которые и я входил, мы называли себя "Охотники за героями", по очереди дежурили и ждали героем, увидив его в бою сразу всем писали, и пытались поле закрыть от других....Романтика... а потом помню на новый год арты давали)).. кодов еше на рынке не было, и люди их меняли через рынок))), блин, сколько артов я перекупил, сколько игроков меня за это убить хотела, сколько войн было объявлено))))... а сейчас аж противно смотреть на вас игроки, мы находили решения в тех далеких условиях...а вы орете, что за арты, их полно, не могу за тл их продать...Да какие нафиг Тл? год назад о них и мечтать не приходилось что можно срубить, снадобья в гос спихивал, на рынке полно их было, профессии торговались)).. а сейчас вообще ничего купить нельзя у другого, одни крики что продадут за Тл...


    Ну зачем напомнил, даже взгрустнулось... эх было время...

  8. #28
    Я полностью согласен))))) Лично у меня ниодного арта нету т.к. сам в подвал не хожу, нервов не хватает))) но помнитца всвоё время я часть арта за 200тл покупал, а теперь их почти даром достать можно, не справедливо как то(

  9. #29
    что за нытьё кусок арта на рынке можно продать за 11000 тоесть ещё не совсем обесценился есть ещё место

    Арты не трогать в подземке
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #30
    Ырта потеряли свою былую ценность это не новшевство и артами в сундуках в подземке все поняти арта пути изменилось Nibelung он прав раньше чтоб арт найти это было интересно казарме все бои сидели смотрелине появится ли бог а час он нафиг не куму не стал в казармах боев то не осталось раз в два часа кто нить мясо создает и все Я выгоды в продаже не ищу за идею обидно это всетаки арт а ни какашка на помойке


    Пусть раньше было сложнее но интереснее и из за этих сложностей ни кто не ушел (времена когда рабов продавали кто помни раб 4 лвла шахтер он скока стоил его достать ох как трудно было
    )
    Последний раз редактировалось ---zver---; 23.01.2012 в 21:32.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения