Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    Вопрос сундуки в подземке

    Предлагаю заменить в подземки в сундуках арты на свитки вышки ато из артов уже какой то мусор сделали

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    мм, идея хорошо. если не убрать, то хотя бы уменьшить вероятность падения артов. в десятки раз.

  3. #3
    kollaider
    Гость
    хорошая идея, с учётом того что вы набрали себе уже артов, а новичкам надо показать дулю)) елси уж убирать то дн у игроков и если менять сундуки в подземке - то с забиранием уже имеющихся артов у игроков (только админы на это не пойдут, ведь нужна будет компенсация какаято)

  4. #4
    ввести новые арты с апом до 14 а лучше до 20 лв.

  5. #5
    Ломом_по_спине
    Гость
    Допроситесь сделают из артов гавно какое нибудь на подобие перебивов....
    Или уберут сундуки, у всех изымут собраные и части выдадут компинсацию в дн +ТЛ за апы и все снова будем ловить героев.

  6. #6
    незнаю я вот что предлагаю:сделать так чтобы арты место подземы в лесу были, там место посвободнее и сундуков поменьше + не будет крысячества + возможно бои будут в лесу возрождены и будет поменьше артов т.к чтоб вынести его оттуда надо подобрать не попасть в лапы врагу противоположной расы и вывести его оттуда, а подземку сделать ток для кача туда в основном из-за жирный ботов ходят
    ну как-то так

  7. #7
    тут правда есть нюансы типа поиска сундуков за тл... но я не думаю что народ будет юзать эту функция 20 раз чтоб арт найти..проще на ауке купить

  8. #8
    Отличная идея!!!

  9. #9
    лучше свитки вместо артов)))Или тупо кач в подвале)))Или на худой конец,подвал как квестовый лаберинт сделать.

  10. #10
    или место артов камни строй так как многие строится и они нужны и это чтоб они там не как в прорвах были а пачками по 10 штук хотябы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения