Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Ну про нападения я например согласен.

  2. #12
    Да элитному поднасрали но судя по прочитанным просьбам их и удовлетворили частично Просилиж давно и много чтоб исключить нападения с палаты легионеров

    Также желательно чтоб учасник турнира находился не в вилле а в коллизее ЭТ РАЗ (как и было раньше) или по окончанию боя в турнире его выкидывало в город(как и в турнире оркуса)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    Ага,щас если будет замес,13 лег будет в не пробиви седеть и ждать.Когда же отроет арт для них бой)))А иначе их можно будет ловить тупо) есть свои плюсы и минусы

  4. #14
    Чё за фигня? Зачем вы сделали чтобы и элита не могла вмешаться. Просто многие наймы не знают что их зовут а если например у игрока который позвал найма молча и чё вы ему предлагаете? Если хоть что-то собираетесь делать то иногда то прислушивайтесь к игрокам

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    ОТЛИЧНОЕ!!!! нововведение!!! одно из немногих ...даж сказал бы единственное за последнее дофигаа времени которое сделали по уму.
    Сапам огромный + что взялись за ум!
    Наймам-нытикам не ныть не нравится не наемничай.

    Только одно маленькое НО... сразу перестроится к нововведению будет тяжело, добавьте табличку когда включаешь найм (Вы находитесь в палате легионеров, вас отсюда нельзя вызвать)....
    Люди пообвыкнуться можно буит убрать)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Об этом просили давно. И все понимали последствия.
    Думаю что стоит при входе в келью/палату найм автоматически отключать (чтоб небыло висящих в списке найма - а по факту вызвать невозможно) - либо есть список предложений по вызову (в нем видно кто зовет - вышел, принял вызов).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #17
    Ломом_по_спине
    Гость
    Надо было делать чтобы наймы и нападения проводились только из города ,а от города до виллы пешком бегать.

    А кельи это это то место где перса оставлять без присмотра можно а не играть оттуда.

  8. #18
    kollaider
    Гость
    я покупал элитника только с целью сидеть в вилле и заниматься делами по работе и периодически заглядывая в игру, теперь такой функционал урезали, опять продали вещь и поменяли её функционал, я бы хотел вернуть деньги, согласен в игровой валюте.

  9. #19
    -Гай-марий-
    Гость
    -конечно) я хоть и не элитный но всеже допустим такая картина: друг просит помочь в риме(я с онлайном без защиты),я вижу что там не надолго и ночью лезу помогаю,но друг там замес часа на 2-3 а я помер и что мне ждать конца боя до 10утра чтоб в келью залезть? или мясом быть? суть нововведеия такова: покупай онлайн с защитой(он дороже)

  10. #20
    -Гай-марий-
    . ну так ДРУГУ помогай или отказывайся, что ты вымаливаешь условия для помощи - не устраивает тебя такой расклад, не надо помогать сиди в келье и никто не нападет, она для этого и создавалась, а не для того чтоб из нее влезать в бои. Ты определись что тебе важнее в сложившихся условиях и действуй, на то она и игра.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения