Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    -Гай-марий-
    . ну так ДРУГУ помогай или отказывайся, что ты вымаливаешь условия для помощи - не устраивает тебя такой расклад, не надо помогать сиди в келье и никто не нападет, она для этого и создавалась, а не для того чтоб из нее влезать в бои. Ты определись что тебе важнее в сложившихся условиях и действуй, на то она и игра.
    ты не понял) например тамодин рим (которого я знаю что с удара вальну) я лезу и помогаю,но вдруг лезут дригие и так далее,и что мне прикажешь делать? или днём сижу отдыхаю и вдруг неожиданно звонок что надо ехать на работу,а я в бою и что мне копм на работу тащить?

  2. #22
    раньше и кельей не было и онлайн у многих был и никто не ныл.

  3. #23
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    раньше и кельей не было и онлайн у многих был и никто не ныл.
    когда то не было электричества,топлива,тёпл ых жилищь а были пещеры,и люди жили нормально и радовались,а есле щас у меня или тебя это отобрать ох как заноем,так что и тут такаяже история

  4. #24
    Канечно, когда я покупал элитного, я думал буду в потолок плевать и опыт зашибать, а теперь он мне не нуден. Уважаемая Администрация!! заранее хоть предупредили бы!

  5. #25
    А теперь чтоб всех убило))))
    Раз в палате нельзя нападать и наёмничать, то она не относится к Центральной площади) Сделайте тогда чат отдельным, чтоб кто в палате не мог общаться на Ц.П.
    Памоему в тему

  6. #26
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от ~S.P.I.R.T~ Посмотреть сообщение
    А теперь чтоб всех убило))))
    Раз в палате нельзя нападать и наёмничать, то она не относится к Центральной площади) Сделайте тогда чат отдельным, чтоб кто в палате не мог общаться на Ц.П.
    Памоему в тему
    моно город на локации разбить) например барак,и в чате ток те кто в бараке будут и нападать ток на них моно)

  7. #27
    И это тема) разные локации - это круто
    Помоему развивается тема) давайте вносите свои поправки к закону)
    Темболее раньше в игре разные локи и были) и мне это нравилось
    Последний раз редактировалось ~S.P.I.R.T~; 20.01.2012 в 23:28.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    я за........................

  9. #29
    разные локации это уже было, говорили нагрузка на сервер большая,объединили чаты ,да так по моему и лучше даже,да и тема не об этом.

  10. #30
    А о чём? раз разъединяют виллу с городом в найме и нападениях, пусть тогда всё разъединяют, почему должны быть исключения? Раз в разной локации так давай не будет чата и нападений через локацию

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения