Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Зашибись, я тож элитного брал для кача...,в данный момент он мне без надобности..,хотелось бы деньги назад получить!

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    А я что, я ничё

    Брали элитного для кача, а теперь та как качаться? ужас та какой))) Хотя речь правильная идет, надо с элитой чтото делать... пещера(или в простонароде подвал) находится далеко за городом, тем более за чертой города...Как наемник может туда с города вмешиваться? Стоит переделать это по типу поселений разбойников, только элитный может вмешаться в подвал помогать с ботами, но сам должен находиться в подвали перед входом... Что это изменит? разнообразит помошь, один качается другие помогают, но те кто помогают тоже под ударом что их убьют, следовательно меньше народа в наймах и следовательно подземка становится более опасным проиграть... люди слабаки забивают на кач подземки и бегут качаться в провы на разбойниках...
    И еше необходимо, римская подземка находится далеко от города, можно народ ловить который бежит в нее, а что с гальской? она почти у черты города, фиг кого поймаешь, надо гальскую подземку подальше двинуть полюбому
    Последний раз редактировалось Nibelung; 21.01.2012 в 07:46.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #33
    Дред
    Гость
    Все норм сделали, стало сложнее но как говорится халяве НЕТ!!! а насчет того что ты в бою завис - так выйди из игры и все...

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не вижу особо никаких проблем, один щелчок мышки и ты в палате, к тому же многие наверняка между вызовами в бане отшиваются, манку восполняют. По сути фиолетово. Меня удивило другое: из-за блока Тл не идут на счёт после разблокировки. Это что-то новенькое. Думается мне, что теперь мало кто будет возвращаться в игру после блокировки персонажа, тем более когда сам блок не оспорить.
    Ну пример: оскорбление администрации. Ведь по такой статье легко заблочить по сути любого, высказал своё мнение, недовольство - блок. А по сути, он(а) же не агитирует, просто выражает своё мнение, аргументирует это своё мнение (аргументы могут быть сильные или слабые, но это аргументы, с которыми можно согласиться, не согласиться или оспорить, а не затыкать род), а не агитирует народ на уход из игры или что-то в этом духе. Если идёт тупо хамство и агитации - блок 100%, а когда рассуждения - это не правильно. Это я к чему... что раньше по горячке человек мог наговорить много чего и если молчей не заткнули модераторы или сокланы - то как правило блокировка персонажа. Зная, что за разблок ТЛ тебе на персонаж упадут, игрок мог закинуть те же 5к рублей + комиссию и играть дальше. Сейчас по сути он должен подарить эти деньги. Вы уверенны, что за высказывание своего мнения стоит платить такие денюжки? Вот у меня есть сомнения. Хотя могут просто заного начинать, но в любом случае пользы для проекта в этом не вижу, игроков это не прибавит. Да и в ПСЖ не так будут сдавать,проще будет оставить висячего перса...

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Хотя признаться на элитный мне всё равно больше потому, что через пару недель он закончится...

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от ~S.P.I.R.T~ Посмотреть сообщение
    А теперь чтоб всех убило))))
    Раз в палате нельзя нападать и наёмничать, то она не относится к Центральной площади) Сделайте тогда чат отдельным, чтоб кто в палате не мог общаться на Ц.П.
    Памоему в тему
    Э, совсем чтоли??? я не играю теперь, из-за того, что не могу в бои элитным с палаты идти, а теперь мне что, в чате не общаться?))) ну нет, если так будет, считай прощай игра, помахаю белым платочком..хотя, наверное, не только я, ибо данное предложение возмутило бы многих)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #37
    а вот чата попрошу не касаться, ибо это святое...
    а наемники - хватит плакать. играйте и не хнычьте, вилла для того и сделана, чтобы там отдыхать

  8. #38
    Человек такое существо,ему фиг угодишь)))

  9. #39
    pandmitro
    Гость
    Чо за проблемы согласен с Дредом и прочими, - завис в бою выйди из игры и ничем не рискуй, а на счет локаций можно попробывать вынести виллы за черту города,чтобы можна было перса по пути перехватить, хватит в кельях прятатся!

  10. #40
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от pandmitro Посмотреть сообщение
    Чо за проблемы согласен с Дредом и прочими, - завис в бою выйди из игры и ничем не рискуй, а на счет локаций можно попробывать вынести виллы за черту города,чтобы можна было перса по пути перехватить, хватит в кельях прятатся!
    ты думаешь станет лучше? мне и сейчас телепортом то в город лень прыгать даже видя чат, не будет чата даже и в игру не надо будет заходить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения