Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    согласен с демоном)
    а по теме да элитных запретили вызывать из келье но почему бы и не выйти?
    но вот с онлайном то другое дело помню бой турнирный 13 лег против вае виктис юой был до пол четвёртого по серверу! ну не участвовать в турнире (если онлайн без защиты у тебя) грех ну а вальнули тебя или спать захотелось ну не ждать же конца... А ещё помнится обычное нападение шло до пол шестого утра все игроки ушли спать*8* бой сам рандомил пока димку какой то глад или бог удачей не вальнул....
    и началось...

  2. #42
    Правильно ты говоришь!это не только наемникам неудобства создает а и тем кто зовет)раньше позвал и найм сразу пришел а тут надо писать в приват чтобы найм вышел с палаты и только так звать...я считаю это слишком...

  3. #43
    как бэ +)бесплатный сыр только в мышеловке)

  4. #44
    я согласен с веномом+

  5. #45
    Fokus
    Гость
    Тема ниочём ( как всега вообщем ). что так тяжело придумать что-то новенькое)) Сапы сделали значит и это останется)))

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    не соглашусь с нибелом что в провах качаются слабаки, комуто может это больше нравится чем подземка и главное манна не так уходит. на бой в провах мне нужен 1 клон и то чисто для ускорения потому, что 1 без клона долго, а в подзем надо манны немеряно . вот к примеру сегодня качался в провах, забыл зарядить манну напали 11 разбы, потом ещё 11 вмешались и ещё 10 и я их слил без манны, долго, но всёже, а в подземе манну сливать только так, пускай я буду в провах качаться но у меня манн хватать будет, а не ныть вечно в торговый типо поменяйте мне маны на мои арт иль ещё чёт*7*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения