Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1

    Сообщение Элитный найм

    Считаю что было бы правильным разрешить работать любым наёмникам c палаты легионеров/кельи воинов,приведу такой пример:игрок помогал в бою и ему срочно нужно уйти,а у него онлайн без защиты.А про нападения свитками было сделано правильно.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    абсолютно против.сапы молодцы хороше новведение.а то совсем раслабились.фени и ангела на вас нету.

  3. #3
    надо думать не только о себе,ты без онлайн,а у некоторых онлайн

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    и чо?тока продумывай на будущее.да же был бы у меня онлайн я бы все равно против был.вы совсем разленились и новички такими воспитывабться.все вам на сереберяном блюдечке подавай.игра римские войны а не тупой найм и тупой кач

  5. #5
    ага римские войны,вон для арта конечно отлично сделали чтоб он убивал всех,кто наёмничает

  6. #6
    если знаешь, что можешь уйти,зачем заходить в бои?

  7. #7
    ты понимаешь,что бывает такое что надо будет уйти и об этом никак заранее не узнаешь

  8. #8
    разные ситуации бывают))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    незнаю, как насчёт любых/нелюбых, но я например немогу постоянно в игре находиться, особенно в последнее время дома бываю только поздним вечером..естественно захожу с других компов на некоторое время, если получается и включаю найм...просто теперь меня в этом найме не будет, я не собираюсь рисковать и выходить с палаты..
    а все нововведения - Бред, причём с большой буквы
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  10. #10
    а мне нравится, наконец-то это сделали
    хотя элитному найму это конечно в - , вот тут можно и понегодовать
    Последний раз редактировалось Арлекин; 20.01.2012 в 17:39.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения