Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Лечебница

  1. #51
    Кто сказал что война это дешего Вернуть свитки тогда в гос но сделать чтоб они стоили от 10 лямво свиток

    а также вернуть непробивы и убегалки в гос
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #52
    Ударился что ли? тут на шмотку за лям на скрести(
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #53
    kollaider
    Гость
    я всё понимаю, но тартар - вывод игрока на сутки из игры, почему это должно быть так легко сделать? тоже рабство и т.д. надо в гос, но тартарить народ не тратя своего времени на поиски свитков - неправильно.

  4. #54
    Митрандир
    Гость
    если возвращать свитки в гос (а это было бы здорово) следует увеличить им цену. в несколько раз, тогда отпадёт две проблемы: 1)перенасыщение дн, о котором все твердят. 2) увеличатся межрасовые бои.

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    12-18 часов лечиться? Ок тогда нахрен вообще лечебницу покупать? К примеру у нас её нет, а купим мы, потратим 7к тл, а нахрена она если даже 12 часов лечиться? Ты зашёл в игру поиграть, тебя затартарили и что будет через 12 часов подумайте, за 12 часов вы уже давно спать будете и отсюда вопрос - нафига тратить 7к тл?
    Последний раз редактировалось blood; 29.01.2012 в 00:38.

  6. #56
    сила_в_правде
    Гость
    а ты учитывай что не все школьники как ты... некоторые в игру не тока перед сном захоядят
    ну нету у тебя лечебницы, затартарили тебя и сидиш ты сутки и чё? лучше чем без лечебницы чтоли? сам то читай что пишеш... а то что 7к стоит дак это не много если подумать... в кланах по 30 человек, если все скинуться то копейки будет

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    сила_в_правде ты краб я уже школу закончил в отличие от тебя *8* я захожу играть в основном в обед, вот и докинь ещё 12 часов и сколько будет? а ночью я посплю лутче чем в картинку втыкать*7*

  8. #58
    Ломом_по_спине
    Гость
    Тартары или в гос или во все провинции (лемона ,алезии,тарика ,и т.д.). Можно также всетаки нарисовать профу "Изготовителя свитков" по аналогии с варкой зелий , шкура + порошки драг камней.

    Я б еще предложил чтобы комнаты в вилле задарма не работали (условно телепортнуца 1 золото ,в лечебницу залезть 100л вина )

  9. #59
    изготовление свитков - чем не вариант? я бы вообще всякие свитки предложил делать самим, не только тартары

  10. #60
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Стройте, в чём проблема? Это не запрещено... проблема не в наличии лечебниц, а в том, что они есть у многих легионов, а пробивать свитками с аука обычную имуну за 5к с госа весьма дорогое удовольствие. При этом ещё большой вопрос есть ли смысл сбегать при наличии лечебницы. 4 часа по сравнению с затратами нападающего - это просто смешно.
    А если убрать из 13-о лега лечебницу?Как будет стоять вопрос?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения