Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Лечебница

  1. #61
    Демон,если у тебя такой напряг с тартарами,могу 99 штук продать по дешевке за тл)))7 тл свиток)))Для тебя это ерунда )))

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    империанц, ты мало того что глупый и безграмотный, да ещё и читать не умеешь... сам же копирнул мои слова: а пробивать свитками с аука обычную имуну за 5к с госа весьма дорогое удовольствие. где ты видишь тут слово ерунда? или я похож на кретина, что бы платить хрен знает кому по 100 рублей минимум за пробитие имунки одному человеку ради возможного выключения этого человека из игры на 4 часа? пускай другие развлекаются, а я в вилле посижу. что касается убрать у 13 лега - пробуй, убирай, сломай... тут по крайней мере лечебницы за тл отстроили люди (заметь не я), так что не тебе понты кидать. но это с позиции легиона, с моей позиции нах все виллы за пределы города с офф чатом, а если тартанули - в виллу не попасть или телепортом из города в виллу за тл специально отстроенном.
    P.s. и у меня с тартарами напряга нет, я этот свиток и до вилл по праздникам юзал, добрый я. но игру сливают чёрт знает куда с убором атакующих свитков и клепанием вилл. скоро игру можно будет переименовать в детскую песочницу, где периодически будут возникать малочисленные драки из-за лопатки. а всё остальное время бум лепить замки, куличи и прочее-прочее-прочее весело пересмеиваясь. А вливать бабосы в Римскую Песочницу (Римскую Ферму или любое другое аналогичное название) абсолютно не вижу смысла, мне даже без обычного онлайна сгодится ресы с шахты добывать, да и сам онлайн не окупится на производство манки. Проще пойти на 400 Тл готовой манки купить: быстрее, проще, с гарантией и больше получится.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 30.01.2012 в 09:34.

  3. #63
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    империанц, ты мало того что глупый и безграмотный, да ещё и читать не умеешь... сам же копирнул мои слова: а пробивать свитками с аука обычную имуну за 5к с госа весьма дорогое удовольствие. где ты видишь тут слово ерунда? или я похож на кретина, что бы платить хрен знает кому по 100 рублей минимум за пробитие имунки одному человеку ради возможного выключения этого человека из игры на 4 часа? пускай другие развлекаются, а я в вилле посижу. что касается убрать у 13 лега - пробуй, убирай, сломай... тут по крайней мере лечебницы за тл отстроили люди (заметь не я), так что не тебе понты кидать. но это с позиции легиона, с моей позиции нах все виллы за пределы города с офф чатом, а если тартанули - в виллу не попасть или телепортом из города в виллу за тл специально отстроенном.
    P.s. и у меня с тартарами напряга нет, я этот свиток и до вилл по праздникам юзал, добрый я. но игру сливают чёрт знает куда с убором атакующих свитков и клепанием вилл. скоро игру можно будет переименовать в детскую песочницу, где периодически будут возникать малочисленные драки из-за лопатки. а всё остальное время бум лепить замки, куличи и прочее-прочее-прочее весело пересмеиваясь. А вливать бабосы в Римскую Песочницу (Римскую Ферму или любое другое аналогичное название) абсолютно не вижу смысла, мне даже без обычного онлайна сгодится ресы с шахты добывать, да и сам онлайн не окупится на производство манки. Проще пойти на 400 Тл готовой манки купить: быстрее, проще, с гарантией и больше получится.

    Слова по выбирай насчет глуп и безграмотен.Умный смотрю через чур.Мозги не потекли еще?
    Нужен ты мне как,зайцу стоп сигнал.Тебя палкой из лега не выгонишь.На готовом хорошо живется.

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Почему же через чур? быть умнее тебя не так и сложно... что касается всего остального... Что за истерика? эта игра, плакаться не нужно. А предположения улыбнули... ну они из разряда того, что ты продемонстрировал парой коментов выше, копирнул одно и тут же все слова переврал В общем удачи, паренёк )

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    тролли кто что то вякает дену.про то что ему в клане у арта легко все есть а он ничего не сделал.рот свой завалите.он стока ресов отдал на стройки что вам и не снилось

  6. #66
    kollaider
    Гость
    на сколько помню к арту он пришёл на всё готовоену или почти на всё готовое)) ну а то что он бегал из клана в клан и везде помогал строиться так это его проблемы))

  7. #67
    Fokus
    Гость
    Спасибо КЭП)) хотя я +

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    нашли, млин, проблему римского масштаба, сколько ресов и Тл скидывал ~Demon~, он же D_E_N, он же Барон_де_Сигоньяк, он же опять ~Demon~ и не помню какие там ещё на строительство вилл или комнат. Закрывая эту тему ещё раз скажу, не вашего ума дело в каком леге на данный момент я нахожусь и причины по которым я оказался в том или ином легионе. Так же и о причинах ухода из оных. Если уходил из-за конфликта - это наши внутренние дела, как-нибудь сами разберёмся, если ещё не разобрались. Так же и сколько чего я скидывал на строительства тоже останется между мной и теми, кому эти ресы передавал или Тл, которые начислял на счёт клана. Следите за собой и не стройте нелепые догадки. Хотите что-то узнать - не обязательно сочинять - можно и спросить. В последний раз напишу, что я нахожусь в том Легионе в котором мне комфортно. Мне фиолетово как вы к этому относитесь, но мне не интересно напрягаться из-за политики клана или из-за внутренних конфликтов, это игра и тут надо получать максимум удовольствия. если объявляется кому-то война, а у меня там друзья - я уйду, если случился с кем-то конфликт - я уйду, смысл в напряженке сидеть или внутри клана устраивать разборки вовлекая в них окружающих? Так же были кланы в которые вступал исключительно ради просьбы и изначально обговаривали, что вступаю на время по дружбе для той или иной помощи. У меня нет претензий ни к одному клану, надеюсь и у них нет притензий ко мне. Что мог старался делать, но язык мой - враг мой.
    Надеюсь на этом тема моего пребывания в тех или иных кланах закрыта. Сделайте одолжение - следите лучше за собой или найдите объект для наблюдения более достойный.
    Тема предложения в лечебницах - будьте добры сосредоточиться на них. Спасибо.

  9. #69
    Дэн,да ты у нас прям гений какой то
    Все дураки,а ты самый умный
    Я думаю с конца ты умный!
    Да ради Бога удачи тебе!

  10. #70
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    тролли кто что то вякает дену.про то что ему в клане у арта легко все есть а он ничего не сделал.рот свой завалите.он стока ресов отдал на стройки что вам и не снилось
    Вякают кошки,а люди говорят или пишут!
    Ресов закинул?Ну кинул он не так и много,потому что у арта до перехода в галлию все готовое было)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения