Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Лечебница

  1. #71
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Вякают кошки,а люди говорят или пишут!
    Ресов закинул?Ну кинул он не так и много,потому что у арта до перехода в галлию все готовое было)
    не всё щас планка у них повысилась!
    и началось...

  2. #72
    kollaider
    Гость
    да чё обсуждать кто что строил игру похерили, будь даже у 10 кланов полностью отстроенные виллы по 45 человек в клане или сколько там планка, только 450 человек могут лечится, а это не очень то много для онланй игры.

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Коллайдер, на данный момент я могу с тобой согласиться, но что будет через месяц, два, три, ... , когда лечебницы появятся у всех. Думаю согласишься, что это лишь вопрос времени. А что касается игры - согласен ) да и 450 для нашего онлайн - это цифра отнюдь не маленькая
    Империанц, не хочу разрушать твои иллюзии, но кошки мяукают. И раз уж ты рассуждаешь на тему всё ли у Паркаев было готово на момент перехода в Галлию, то спешу тебя уверить, что даже сейчас ещё не всё отстроено. Прежде чем ерунду писать - ты хоть данные проверяй. В данном случае любому дураку было бы понятно это хотя бы по такому показателю как планка опыта.

  4. #74
    уберите с госа антипереман магам не возможно работать Да и пусть то что набил сманеный опыт идёт кто сманил
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    за магию + (прапору).
    ПыСы, пошёл переманы закуплю с госа от греха по дальше...

  6. #76
    Спарка
    Гость
    Минус прапору, как тогда ка4аться? сманил бот все манке, добыче

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    лучше уж уберите с абилок лечение увечки, а то нападение увечьем вообще не популярный вид нападения)).

  8. #78
    Цитата Сообщение от ~SeNatoR~ Посмотреть сообщение
    лучше уж уберите с абилок лечение увечки, а то нападение увечьем вообще не популярный вид нападения)).
    Еще какай популярный вид))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения