Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    я уже сказал если тока виллы будут ломать притопали своими ножками (ну межсобойчик этомеж собойчик) сломали оограьбили и вперёд пешочком домой если донесли до Алезии (Рима) то оно становиться твоим
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #12
    Чингисхан
    Гость
    Конечно пешком)))) а то устроили тут звездные войны)))

  3. #13
    ОРКАИД
    Гость
    я это предложил не просто так.... есть люди,которые докачались до 14 и дальше хотят только воевать, воюя они получают опыт с ограничением, а почему нельзя сделать в осадах вилл,осадах города без ограничения потолка??? нафига нужно нанимать "ВОДИЛ" чтобы качали задрачивали... это всё решается легко и интерес,и кач... вы меня спросите,кто водил нанимал - я вам не отвечу,но такое было и такое есть во всех проектах. без этого нереально.

  4. #14

    Смех

    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    я уже сказал если тока виллы будут ломать притопали своими ножками (ну межсобойчик этомеж собойчик) сломали оограьбили и вперёд пешочком домой если донесли до Алезии (Рима) то оно становиться твоим
    аа притопали пешочеком варвары напали на себе подобный слабый клан а тут ты элитный найм Прапор-МВД вмешался и какашка нам да тут еше и все наше добро пропало с бараков и куярте побитые галы пешочком к себе пока вас римы не укуярили
    Последний раз редактировалось ---zver---; 23.01.2012 в 21:41.

  5. #15
    ОРКАИД
    Гость
    тема только в опыте заключается,а не в вашей херне типа побольше ограбить..идите в разбоях грабить, лично я терпеть не могу кач на ботах..а тут реальная возможность качнуться ЧЕСТНО в осадах, битвах за город и даже на турнире можно такое сделать! А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? ??

  6. #16
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    тема только в опыте заключается,а не в вашей херне типа побольше ограбить..идите в разбоях грабить, лично я терпеть не могу кач на ботах..а тут реальная возможность качнуться ЧЕСТНО в осадах, битвах за город и даже на турнире можно такое сделать! А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? ??
    с идеей согласен в полном объеме а придумавать иное не надо

  7. #17
    Нефиг скучно бедняге стало а качаться лень чем не качь пока виллы рушишь
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    согласен с темой

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Гы... 6 артов, чуток реакции и минус, камень на минус метку, хп в статах и за виллу идти биться, да клониться... а ещё с двойным опытом... ммм... сказка не, ребят, в топку.

  10. #20
    volxv
    Гость
    Теме большой + всё верно.. поддерживаю в полном обьёме)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения