Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    Восклицание Осады вилл

    На данный момент как-то не особо пользуются осадами вилл... А что, если сделать ход конем и увеличить интерес боев за виллу?

    - Сейчас в библиотеке написано,что в такого рода боях - двойной опыт. Почему бы не убрать планку опыта в таких боях? Я думаю, что осады начнут чаще проходить, ибо сейчас интереса за виллу биться нету, только тратишься, отстроит любой полом. А вот убрать планку опыта + оставить двойной опыт - я думаю, что бои станут чуть ли не каждый день Думайте.

  2. #2
    минус хватит итак уже всё наменяли с виллами дальше немогу или

    убрать виллы от вражеских городов убрать форты убрать виллы от ровенны (компенисоровать оставшимися виллами потери)

    ВОТ тогда и убирать пдланку опыта за бои за виллы
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    6
    Поддерживаю

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Бар
    Сообщений
    19
    а ещё ввести разрешение чтобы можно было кинуть молчу дилеру который в этом бою: все его внимание будет в бою - Тл он никому не будет продавать =)
    все молчат - пускай и он не отстает от остальных =)

  5. #5
    Кстате ДА если диллер участвует в турнире поломке вилл или в бою (пока он там разрешить кидать на него молчу (также и преторы и камелот)

    Или вывести диллеров с кланов легионов
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Чингисхан
    Гость
    Кому нужен опыт тот качается, ни один задрот ни пойдет атачить виллу.... а вот снимать динарии ... скажем по 5% от общего накопления вот это тема)... и люди пойдут биться))) скажем бахнуть виллу легов.... Katrin(3000кк)+Балдж(1000кк)+Синара (800кк) +Дальше по списку общее(200кк)
    На выходе 5 000 000 000
    5%
    250 000 000
    Захватчиков было 10
    Значит каждому по 25 000 000
    В добавок ломается вилла, хошь ремонтируй хошь не ремонтируй)))

  7. #7
    от общего накопления где ))) в вилле
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    можно было бы что бы после поломки виллы терялось 5-10проц всего того что было во всех бараках(снадобья, свитки, дн...) и с барака лега которому ломали виллу

  9. #9
    Прокачки чтоль друг друга предлагаются? Я хз. я хочу халявный кач и быстрый...Но причем тту народ с их виллами?

  10. #10
    Чингисхан
    Гость
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    от общего накопления где ))) в вилле
    От общего накопления всех членов клана, барак,аукцион,банк,казна клана.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения