Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    все кто с Дв обламываются все подстроено под Московкое время. нужно сделать оптимальное время

  2. #12
    Проще Сделать гос турнир на подобие нынешнего ,тока Там приз не камень или полу камень и нельзя упиватся и пользоватся имянами.
    ....там 1 бой будет на 12 часов .... Голыми в оркусе.....

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    многие были бы не против чтобы для данного турнира время варьировалось каждую неделю)))

  4. #14
    kollaider
    Гость
    у вы считаете в час ночи сложнее поучаствовать в турнире чем в 6 вечера когда домой с работы добираешься?)))

  5. #15
    по мойму бред

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    тему с переносом времени уже поднимали..и всем посрать на тех кто живёт на территориях восточнее Москвы) это понятно) а вот делать с легами, это лишнее)) и вообще, не участвовала в турнире, так как я человек, который спит, работает и т.д., и не буду больше ничего говорить по этой теме, как глубоко обиженная)) обидно слышать раз за разом как всем наплевать, и что это только наша проблема..я удаляюсь.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    у вы считаете в час ночи сложнее поучаствовать в турнире чем в 6 вечера когда домой с работы добираешься?)))
    А я вот работаю с 8 вечера до 4х утра-как мне в час ночи играть?)
    В любом случае можно сюда и не заглядывать,всё останеться по прежнему ибо игроков с Дальнего Востока слишком мало чтобы иметь какое либо влияние на данную проблему

  8. #18
    kollaider
    Гость
    так если перенести на 3 часа дня по серваку то это будет часов 10 у тебя, в чём проблема то, тебе никак не угодить))))))))))))))))

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    а я и не собирался участвовать-зато другие в 10 вечера смогут спокойно поучаствовать)

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    Только за введение , но никак не за замену .

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения