Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    thedeath
    Гость

    Лампочка Поднять интерес игри для новичков - как

    я вот в ету игру уже несколко раз играл но никогда небило мотивации играть долше чем да лвл 6-7 просто потомучто везде где интересно какойнибудь рим лвл 15 + бегал и бил. С римами дратся конечно интересно, но всётаки толко против одинаково-силних. Вот единственное место где ето можно ето на корсике.. Только там их мало очень - нечего делать там. Поетому я думаю било би очень интересно и хорошо для новичков зделат на острове мотивазию для обоих рас нападат друг на друга- например шахти которие принадлежащей расе в казнь каждий день по определенной сумме дают(ет пример только, есть много чего другого). В етих боях нужно поставит ограничение макс 1 бот/пёс на игрока чтоб галлов не переусилить.

    Дополнительно можно зделат награды типо скалпов, коториэ только для лвл 4-7 существуют, и коториэ можно обменят на временноэ усилениэ (болше хп и тд.), так сразу повисится интерес и более чесно будет для маленьких)

    *извиняюсь за разние ошибки, писал через translit*
    Последний раз редактировалось thedeath; 23.01.2012 в 22:39.

  2. #2
    идея в общем норма но про скальпы както не то мона ченить другое давать вот Дн думаю для новичков очень бы не помешало как помню когда начинаешь брать лвл чем боше тем меньше Дн хватает а так им перспектива побиться там

  3. #3
    thedeath
    Гость
    da ja dumal zdelat universal tipo skalp (ne skalp no pohozhe) i eto mozhno pomenjat na dengi ili cobrat pobolshe i na pererazbiv amulete ili prodleniee ego.. et vse chto malim lvlam ochen nuzhno, amulet odin raz neochen razbil i vse zanovo nachinaj..

  4. #4
    Все через это прошли.

  5. #5
    Сержант-МВД
    Гость
    хорошая идея токо скальпы можно поменять на вещи на дн ну в крайнем случае можно сделать и на тл (я просто предлогая я вас не призываю к этому)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    и будут они качаться??? наделал ты значит ботов, макс 7лвл так??? штук так 20, самых разных и сидишь королём, и ничего тебе ненадо)
    кто хочет играть, качаться, развиваться и без этого будет, а те кто хотят бить свой лвл или меньших и предлогают такие идеи, давайте честно)) если бы тогда, когда я была 5ым-7ым лвлом были бы бонусы хорошие, я бы этим только пользовалась, а на кач, извините, пох)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Да пофигу на этих новичков, наобород им все усложнять надо чтоб суетились а не пряниками кормит, еб**ить их надо на право и на лево, а то бесмертные блин, не давать им 8й лвл пока их пол рима не перетартарит и в рабство не возьмет...а на 8м уровни давать бонус...системное сообщение: ты 8й уже? с тебя снято 1 000 000 Дн, лес левее равены, иди отрабатывай.... и там 2й опыт им дают или хуны, хз, короче вместо этого давать им статус плейбея, не заслужили всадника еше
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Да пофигу на этих новичков, наобород им все усложнять надо чтоб суетились а не пряниками кормит, еб**ить их надо на право и на лево, а то бесмертные блин, не давать им 8й лвл пока их пол рима не перетартарит и в рабство не возьмет...а на 8м уровни давать бонус...системное сообщение: ты 8й уже? с тебя снято 1 000 000 Дн, лес левее равены, иди отрабатывай.... и там 2й опыт им дают или хуны, хз, короче вместо этого давать им статус плейбея, не заслужили всадника еше
    грубо, но суть верна=) а то чем дальше, тем им больше плюсов, а они и ещё требуют)))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    я тож считаю что мочить малых надо, а то в подземке из-за них не протолкнуться, бегают туда сюда, мобов уводят, с помощью найма бой закончил и побежал дальше..

    *к чести автора этот мобов не уводит, ждёт пока старшие нападут и бежит дальше собирает се сундучки))

  10. #10
    Чингисхан
    Гость
    Да да... новички... у сцук обарзели ))) закрыть регистрацию нафиг... на кой хрен они нужны))) *мобов уводят**свитки тырят*придут-уйдут) а нам тут ещё жить...
    Ээээ не) закрыть регистрацию надо) не треба они нам)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения