Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58

    Лампочка Прокля ... как много в этом слове

    тут вот на днях решил пошалить иду значится радостный тут рим ну я щмяк на него ..(напал) бой идет и тут я кидаю проклю и он кидает проклю .. я думаю ну щас оба пропустим прятаться не буду .. и тут в 00.00 я вижу что у него руна я стрелок 30хп даже 3ур убьет и по среди поля стою ... как тут можно выжить???
    все клонит к тому что
    1) надо чет с этим делать пусть лучше как раньше в чате будет писать если руна или нет
    2) или пусть будет сразу после прокли в логе у кого была руна
    p.s. будет на много лучше

  2. #2
    не пусть для тя это будет тайной что ограбили бедногу
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Это проблема раскачки всего лишь)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    даже не знаю что и лучше... но, пожалуй, лучше что бы не писалось - сюрпризом будет.

  5. #5
    kollaider
    Гость
    раньше было лучше, надо было думать, кинул проклю, видишь не сработала закрылся или ещё какието действия, туман был, непонятно что сделал противник, щас всё тупо до безобрания, кинул проклю, кинул клона завершил.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    раньше было лучше, надо было думать, кинул проклю, видишь не сработала закрылся или ещё какието действия, туман был, непонятно что сделал противник, щас всё тупо до безобрания, кинул проклю, кинул клона завершил.
    и над чем раньше надо было думать? над тем сколько раз надо проклю кинуть,что бы руну пробить? бугагага сейчас наоборот нужно не тупо расчитывать на проклю, а еще и думать на перед, что будет если вдруг у игрока руна.Ну и как писалось выше,это еще зависит от раскачки.

  7. #7
    Вывод таскай руну)
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  8. #8
    сила_в_правде
    Гость
    возвращаем туман, забираем у всех буржуев прокли (ну хотябы у римов, галлы и так бедные несчастные) и руны тоже... и все счастливы, вапще думать ненадо, что подходит половине контингента игры

  9. #9
    чё за бред?

  10. #10
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Веном Посмотреть сообщение
    чё за бред?
    я бы даже сказала Пит...но все равно Бред.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения