Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: РВС

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115

    Восклицание РВС

    Предлагаю сделать так чтобы ссылки нельзя было кидать в чат когдато сам по случайности попал в блок за такое

  2. #2
    очень умно ссылку на бой фиг кинешь ссылку на перса фиг кинешь ссылку на форум тоже и на энциклопедию

    новичкам запрещено любые кидать Кстате когда меня на 1 ур сап закинул я ссылку с игры кинул в чате и тутже получил молчу на сутки автоматом

    оно те надо
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    очень умно ссылку на бой фиг кинешь ссылку на перса фиг кинешь ссылку на форум тоже и на энциклопедию

    новичкам запрещено любые кидать Кстате когда меня на 1 ур сап закинул я ссылку с игры кинул в чате и тутже получил молчу на сутки автоматом

    оно те надо
    Добавить не чего, Прапор прав.

  4. #4
    Ну почему же прапор прав?Вообще то можно системно сделать такое.В одном проекте видел такое,кидаешь в чат или приват,любую ссылку не относящейся к игре или форума этой игры автоматом сутки молча чата и форума.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Ну почему же прапор прав?Вообще то можно системно сделать такое.В одном проекте видел такое,кидаешь в чат или приват,любую ссылку не относящейся к игре или форума этой игры автоматом сутки молча чата и форума.
    по моему есть такой закон уже чет ты припоздал

  6. #6
    Цитата Сообщение от волчарик Посмотреть сообщение
    по моему есть такой закон уже чет ты припоздал
    Закон одно,вот ты с другом в привате можешь обменяться любой ссылкой.А если программа будет подобная той,что я описал.То хрен ты уже чего в привате напишешь,кроме ссылок форума или ссылку на перса.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    меньше РВСсить будут)

  8. #8
    да ну ващето обойти эту программу просто эт раз а два ща есть такая зоона РФ как ты бушь програмно меня блокнуть если я для примера рекламлю сайт ПИРОЖОКНЕТ.РФ (это не рекламма сайта я даж не знаю есть ли такой)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Можно все."если сильно захотеть,можно в космос улететь" )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения