Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1

    упустили шанс заработать!!

    упустили шанс заработать!!
    персоназ собрал арт и прокачал его до 12-уровня потратив на это 600тл, потом решил продать за 1тл!!
    как лучше 600+1=601 или всеже 600+(300 до 600)=(900 до 1200) не забудим и про сам куски цена 1тл это смешно!

    короче мое предложение отригулировать цены аукциона до разумных !

    не упустите шанс заработать!!!

    и вот еще сменить изображение виллы (5000 tl) много как я вижу заменили картинку а может все токи сделать 1000 тл глядишь и сменят!!

  2. #2
    сила_в_правде
    Гость
    чёто я в этой весёлой математике нифига не понял...

  3. #3
    Дред
    Гость
    я тоже не понял

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Чё тут не понятного? человек домашку выложил по математике, попросил решить а вы тупите... нам в школе тоже похожее задавали
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    дешифруйте пожалуста
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    -Гай-марий-
    Гость
    вот про виллу согласен,а про аук нет! не решайте админов последнего дохода,есле цена как с динарами сделать то жопа всей экономике тл в игре))никто арты щас не берёт а там и вовсе

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эм... а что значит отрегулировать цены? цены задаются не админами, а игроками. какой спрос, такие и цены. некоторые ради более быстрой продажи осмысленно понижают стоимость. это реальность + сам факт наличия множества артов у игроков цена на них априори упала. можешь выставить ту цену, которую ты хочешь за неё выручить и ждать когда найдётся покупатель или играть на понижение. тебя вроде в рамках не держат, определённую сумму ставить под ним не заставляют, к чему тема?

  8. #8
    это аукцион какие ограничения то?
    и началось...

  9. #9
    Это уже проблемы продавца,за сколько хочет за то и продает
    Проста батя хочет продать выгодно для себя А у него ни кто не покупает((
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  10. #10
    Агент_008
    Гость
    персоназ собрал арт и прокачал его до 12-уровня потратив на это 600тл, потом решил продать за 1тл!! (какой дурак продаст арт за 1 тл и еще собраные)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения