Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Spiciona +

  2. #12
    А может проблема не в наставниках -делема,да?
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    был когда то наставником, давно очень и исключили из за войны с модерами) молчу им всадил а они в оковы но дело вот в чем...
    1) автоматически учеников кидать наставникам? я согласился бы с этим если бы был наставникам похуистом... попался новый игрок, да и пошел он, попался мульт, мммм, чё ему писать он и так все знает.... а теперь представьте ситуацию...пришел игрок реальный, новый, я его с нуля обучаю, он берет путь принципа...потом я ему говорю, блин, а дальше та как, где ты снадобья найдешь? их за тл продают...а он мне такой, лёх, блин, ты прав, я этого в псж сдам и триария возьму как ты и сказал.... и что потом? какомуто наставнику попадется мой обученный игрок?... да я бы наставом похуистом был

    2)есть очки наставника, а что наставник дает та? половина игр в нашем рунете это копии друг друга просто история разная... смотря другие игры чтото наставник не требуется сильно, а если возникают вопросы, написал в чат тебе подскажут... может лучше другую гонку мультов сделать?
    а) зарегались по твоей реф ссылке, дошли до 8го лвл, тебе очки
    б) слился мульт и еше раз зарегался по реф( там хуяк, проверка ip, опа, такой уже был, бонусы не даются)
    и в чем плюс? новые игроки
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Ну щяс. Халява то какая. Бошкой ударился?
    Это все врубают себе режим наставника, им даются ученики, а они тупо их игнорят и ждут очков?
    нее дружок, найди, докажи что ты тот кто ему нужен, учи чтоб не свалил...

    У какой народ то пошел. ужас

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    - очки наставника давать: 8 уровень - 1 очко, 9 уровень - 2 очка, 10 уровень - 3 очка. Я понимаю что в сумме будет 5, а не 4
    5 никак не получается )

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
    5 никак не получается )
    ага. не так написала. 1+1+3 - вот так думала. Очепятка.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    ага. не так написала. 1+1+3 - вот так думала. Очепятка.
    очные пятки???очепятка???? это у меня так видно или опечатка?*1*

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Да, проблема.
    1. Мультили не всегда сами наставники, а другие для них по договоренности. "Братья, сестры, соседи или тараканы" - поигравшие до 5 уровня и заново. ПСЖ и по новой.
    2. Распределение рандомно - тоже можно обойти. Например ночью мало наставов. Регаешь 5-7 шт - и на "своего" попадешь.

    Я предлагаю к этому нововведению ввести поправки во все, что относится к ученикам и наставам.

    - очки наставника давать: 8 уровень - 1 очко, 9 уровень - 2 очка, 10 уровень - 3 очка. Я понимаю что в сумме будет 5, а не 4, как сейчас - но думаю, что от этого не потеряет никто.
    - быстрый старт сделать не до 8 уровня, а до 10-го.
    - все ограничения в нападениях тартарами/рабствами, которые есть до 8 уровня - повысить до 10-го.
    - скальпорезание с 9 уровня.
    У нас получится, что наставник сможет объяснить все игроку, начиная с 8 уровня - у новичка не будет страха от нападений, в которых он просто физически (без магии 4 уровня) не сможет устоять и вызвать помощь.
    При таких условиях - остальное дело модерации, по вычислению мультов.
    хорошая идея.
    Какая я? Представьте себе: скромную, милую, добрую, хорошую и вообще замечательную девушку! Представили? Так вот! Я не такая...

  9. #19
    Фиме + жирный.

  10. #20
    рандом ваще не нужен! не нравятся бонусы? -(думаю сапы скажут так) а зачем тогда подаёте на наставника чтоб ныть?
    а вот про скальпы фиме плюс и про нападения....
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения