+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Квесты!

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    а еще персу, нанесшему больше всех демага, вне зависимости от победы давать руну от вышки на месяц постоянную.
    Как это вижу я:
    За 7 дней можно подать заявку на участие в бою. За 3 суток до турнира прием заявок закрывается. Главный судья городов выбирает 12 человек, кто будет участвовать. За сутки до боя состав утверждается и в него нельзя внести изменения. Если судья проспал - в бой записываются 12 человек от расы, оставившие заявки первыми. В час "Ч" в бой затягивает рандомно 10 человек из 12, из тех, кто находится в городе проведения турнира. Они попадают в бой арты и имяны с них спадают. бой как я уже писал без клановых абилок. Свитки, вышка без ограничений. Из магии перса - хп и клоны. животные, попадающие в бой тоже должны быть без имян и артов. После боя Главный судья Расы победителей в суде Алезии или Рима создает 5 пушок и передает их 5 активным игрокам своей расы по его усмотрению. Статы может или он распределять или игроки сами. Статов 400 (имяна 16 уровня). набившему больше всех демага падает руна от вышки. все счастливы. победители идут нагибать в врагов, а тот, что с вышкой, - тоже в шоколаде.
    Вроде и халявы нет и призы достойные

  2. #22
    kurush,в принципе идея неплохая,но получается что этот квест только для старших лвлов ) А нам ведь тоже хочется актива )Да и геморроя с этим квестом много будет

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3
    Подскажите, пожалйста, в квесте Игра света нужно собрать камни, но я не знаю, какие. В задании написано принести, указанные архивариусом камни, а архивариус говорит просто, принёс ли ты камни или нет...

  4. #24
    камни вроде у каждого свои поэтому неси все
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3
    А по сколько?

  6. #26
    по 3 штуки рубин,янтарь,турмалин,изум уд,лазурит,флуорит и аметист.с первого раза собрать наврятле получится поэтому бери штук по 15 каждого
    Последний раз редактировалось Toreador; 18.01.2015 в 15:58.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения