Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Fokus
    Гость

    Счастье Общий подвал в Раве))

    Чё-то сидел вот и подумал, мож сделать общую подземку в Равене? Артов там пускай не будет, просто что бы покачаться)) у или пускай будет подобие "Турнира Оркуса". Зашёл в подвал Равы, у тебя забрали все шмотки, а в сундуках будут валяться шмотки на твой уровень)) правда, думаю будет интересно, кому "Турнира Оркуса" не хватило, тому вот и подвал в Раве)) побегал и спокойно в свою подземку убежал)) если тебя убили, то войти можно через час ( у или сбросить ограничение за 10 тл )... Ну вообщем я предложил, если кто-нить хочет что-то добавить или убрать, то пишите коменты!!!))

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А смысл сего предложения? Кто пойдёт голым собирать шмотки и махаться с такими же? Хотя если шмотки потом можно будет оттуда унести... ))

  3. #3
    незнаю, как у автора мою давнишнее предложение было общая подземка в раве по лвл 18+ а в эти доступ таким игрокам закрыть, у них и кач инетересен будет и арту будет кого погонять)
    и началось...

  4. #4
    Митрандир
    Гость
    если сделать подземку в раве то общую, для межрасовых стычек=)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    да я тож за то чтоб сделали подземку отдельную для хай лвлов) а то надоедает мелкота которая качь портит)

  6. #6
    хорошая идея+

  7. #7
    Fokus
    Гость
    Ну я чё я за себя) +

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Фигня.И так подземка в Риме,Алезии межрасовая
    ........................Вечный ........................*5*

  9. #9
    volxv
    Гость
    Нет смысла делать 3ю подземку.... Хотя если подумать в Равене сделать подземку для игроков достигшим 18 уровня... и вместо артов совать в сундуки нечто другое) вышку например... или время от времени руны))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    А что мысль неплоха пусть они друг с другом бьются.
    Рава оживёт немного да арту весело будет у кого нить руну отнимать)
    ........................Вечный ........................*5*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения