Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Турнир

  1. #1
    .Осирис.
    Гость

    Турнир

    Предлагаю чтоб в меж клановых турнирах могло участвовать не 10 человек, а все члены клана

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    элитку купи и успокойся.люди ради этого 1к тл вливают

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну не только ради этого, но и для этого в том числе. А что касается предложения - против. Не потому что такой плохой, а потому что в турнире (по идее) должны участвовать сильнейшие представители легиона (элита клана) + элита покупная, как тактический момент + некий бонус. А если всех закидывать в бой... во-первых не интересно, во-вторых бои будут длиться немеренно. Одних только вышек в некоторых кланах будет по 20-30 без элиты...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Так та разумно предложение, но я против, лично я когда в турнире участвую, то выбираю 10 самый достойных соклан, а не на обом тыкаю всех подряд, бьются сильнейшии
    Не стои переделывать то, что держалось всю игру, предлагать идеи по развитию надо а не переделывания старого, то туда, то назад
    Последний раз редактировалось Nibelung; 01.02.2012 в 16:06.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    ну тебе конечно легче, из 10 человек выбрать 10 сильнейших :д
    Последний раз редактировалось Эгоист; 01.02.2012 в 23:47.

  6. #6
    )))жжошь) оставить все как есть)

  7. #7
    Митрандир
    Гость
    ага, и люди купившие элиту опять останутся ни с чем=) тл влиты зря. это раз. два, ты представляешь какие лаги будут? три, так что, кланам с небольшим количеством людей теперь сосать в турире у тех, у кого 40-45 человек?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения