Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Турниры

  1. #11
    kollaider
    Гость
    а нафига тогда элитных наймов покупать, в подземке 8-ым помогать?)))

  2. #12

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    МИНУС, Это бред ... Найм есть найм, просто поныть не где, что проиграли? пиши себе в приват....Ваши проблемы, что у вас галы не "чешутся" помочь ,думаю проблемы в отношение людей, раз к вам тока матрица пришел
    П.С.
    Раз пошла такая пьянка.....
    Может и упивы отменить?
    мне интересно посмотреть на твой клан на турнире когда против твоего клана будет половина враждующей расы, а так у вас в риме все подлизано у друг-друга.Ты первый же заноешь.
    Еще скажу, когда-то хороший клан атлантис сейчас вылизует жопы паукам и нубам, лунар опустил легион до уровня плинтуса, юлии неплохой клан, но они довольствуются лишь 3 местом, хотя должны быть выше, все остальные - мелочь.

  3. #13
    РИМЛЯНЕ, мне понятно почему вы против, ваши нечтожные кланы в равном бою просто будут проигровать великой МАРТИИ!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    а нафига тогда элитных наймов покупать, в подземке 8-ым помогать?)))
    не зря да , НО большое НО пусть эилтка заходит только к своему клану , а к другим нельзя

  5. #15
    kollaider
    Гость
    ну на то уж пошло, будь вы против равного клана то и помощь бы не понадобилась)))

  6. #16
    тоже самое можно сказать про любой клан тогда)

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    ну не мы же сидим и раскидываем с кем нам биться ... причём 13 легион СРАЗУ хотел нас выкинуть поэтому арт и вошёл на первой секунде в бой

  8. #18
    kollaider
    Гость
    ну логично, вы галы мы римляне и давая вам выиграть турнир вы получаете камни - соответственно преимущество

  9. #19
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    мне интересно посмотреть на твой клан на турнире когда против твоего клана будет половина враждующей расы, а так у вас в риме все подлизано у друг-друга.Ты первый же заноешь.
    Было так и не раз ,так что не надо....
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    а нафига тогда элитных наймов покупать, в подземке 8-ым помогать?)))
    тут говорится о том, чтобы в турнирах был клан на клан, лег на лег и тд, других боев это не касается)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения