Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Турниры

  1. #51
    MortemSol:я не раненый в голову,что бы денежки сливать в не куда.Если кто то желает пускай упивается ужирается,его проблемы.Насчет ляля,ты посмотри какие лвл были против нас потом будешь лялякать.

    Джо_Барборо: Не тебе говорить,не тебе судить.Турнир для всех,и кто его и как его выиграл не твои заботы.И в общем ты чего раз выступался?Ты принимал участие?Нет!Свободен!Лес там---->>>>>

    Проиграли теперь будете месяц петь на форуме,какие римы плохие а вы хорошие.Что то я не вижу что бы Латтиний или Брюсс ли что то на форуме высказывал.Только мертвяка и вас двоих тут видно.Так что уважаемые галлы оставайтесь при своем мнение в алезии.

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    MortemSol:я не раненый в голову,что бы денежки сливать в не куда.Если кто то желает пускай упивается ужирается,его проблемы.Насчет ляля,ты посмотри какие лвл были против нас потом будешь лялякать.

    Джо_Барборо: Не тебе говорить,не тебе судить.Турнир для всех,и кто его и как его выиграл не твои заботы.И в общем ты чего раз выступался?Ты принимал участие?Нет!Свободен!Лес там---->>>>>


    Проиграли теперь будете месяц петь на форуме,какие римы плохие а вы хорошие.Что то я не вижу что бы Латтиний или Брюсс ли что то на форуме высказывал.Только мертвяка и вас двоих тут видно.Так что уважаемые галлы оставайтесь при своем мнение в алезии.
    уважаемый римлянин а не помолчал бы ты тогда? меня никто права голоса не лишал и я высказываю своё мнение*7*
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #53
    MortemSol:Мадам,ну ка помолчи сама,и покажи где я тебе написал,что лишаю тебя права голоса?

  4. #54
    Митрандир
    Гость
    Чего ты рот затыкаешь? Умный такой? не нравиться тема, поставил минус и свалил, не можете сами справиться в турнире не записывайтесь, какой смысл лезть в клановые бои если сами сделать ничего не можете?

  5. #55
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, один флуд пошол

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения