Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Турниры

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58

    Хорошо Турниры

    нус вот начнем и про турниры... так как у нас много элитки стало в связи в подземкой значит можно и в трунир... надо поставить какое-то ограничение на турнирах . турнир это битва клана с кланом а не элитка всего рима против нашего клана... так вот пусть турнир будет только 1-1 другим кланам нельзя будет ни как вмешаться , а то весь рим выкидывает наш один клан с турнира в котором мы могли выиграть 1-1....)всем спасибо за внимание


    p.s. римы будут против так как им это очень нравиться

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    [url]http://gm.romewar.ru/battle6395294.html[/url] этот самы красивой бой кто хочет посмотрите)

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    Согласен с автором, если каждый элитный может вмешаться то уже это не клановый турнир. Можно сделать ограничение, что и предложил автор, мол вмешаться в бой может только игрок из кланов, которые принимают участие в битве.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    + согласен

  5. #5
    МИНУС, Это бред ... Найм есть найм, просто поныть не где, что проиграли? пиши себе в приват....Ваши проблемы, что у вас галы не "чешутся" помочь ,думаю проблемы в отношение людей, раз к вам тока матрица пришел
    П.С.
    Раз пошла такая пьянка.....
    Может и упивы отменить?

  6. #6

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    МИНУС, Это бред ... Найм есть найм, просто поныть не где, что проиграли? пиши себе в приват....Ваши проблемы, что у вас галы не "чешутся" помочь ,думаю проблемы в отношение людей, раз к вам тока матрица пришел
    П.С.
    Раз пошла такая пьянка.....
    Может и упивы отменить?
    мне интересно посмотреть на твой клан на турнире когда против твоего клана будет половина враждующей расы, а так у вас в риме все подлизано у друг-друга.Ты первый же заноешь.
    Еще скажу, когда-то хороший клан атлантис сейчас вылизует жопы паукам и нубам, лунар опустил легион до уровня плинтуса, юлии неплохой клан, но они довольствуются лишь 3 местом, хотя должны быть выше, все остальные - мелочь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    мне интересно посмотреть на твой клан на турнире когда против твоего клана будет половина враждующей расы, а так у вас в риме все подлизано у друг-друга.Ты первый же заноешь.
    Было так и не раз ,так что не надо....
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Было так и не раз ,так что не надо....
    например?что-то я не припомню когда ваш клан сливали так.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    + теме это не турнир легионов давно уже

  10. #10
    kollaider
    Гость

    Смех

    И разбою я только одного человека, почему ко мне в бой влезают всякие наймы которых я побить не могу?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения