Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    спиционе +

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    ну).. как вариант+

  3. #13
    Митрандир
    Гость
    плюс, определённо.

  4. #14
    в какой то степени плюс... но не до 9 в леме подземку и кач...
    и началось...

  5. #15
    Чётче
    Гость
    определённый минус. Почему?
    1) В начальных городах нет никакой движухи и там скучно, можно просто плюнуть и забросить проект.
    2) Качаться в подземке с 7 уровня уже не так просто, точнее выносят, нужен элитный найм, а если в столице не всегда помогает элита, то кто тогда тебе поможет в Леме/Тарентуме?
    3) Мульты были всегда, даже до открытия подземки, от них не избавиться.

  6. #16
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Чётче Посмотреть сообщение
    1) В начальных городах нет никакой движухи и там скучно, можно просто плюнуть и забросить проект.
    2) Качаться в подземке с 7 уровня уже не так просто, точнее выносят, нужен элитный найм, а если в столице не всегда помогает элита, то кто тогда тебе поможет в Леме/Тарентуме?
    Кхем, вот такая толпа мелких уровней и создаст движуху в городе.
    Тяжело качаться? Есть остров. Подобрать раскач и экономику поднимешь, и левал возьмёшь. В Леме часто элита тоже есть. Висят наставы обычно.

  7. #17
    Чётче
    Гость
    200-600 опыта брать за бой? отличный кач! глядишь скоро всех топов обгоню!
    Ключевое слово в твоём посте "висят", даже можно сказать зимуют в вилле!
    Я 7 лвл, вы больше 10, кому из на виднее как и что лучше? вам париться не придётся потом, думайте о себе, а не о нас. А то благодаря вашей инициативе, притока игроков вообще не будет!

  8. #18
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Чётче Посмотреть сообщение
    200-600 опыта брать за бой? отличный кач! глядишь скоро всех топов обгоню!
    Ключевое слово в твоём посте "висят", даже можно сказать зимуют в вилле!
    Я 7 лвл, вы больше 10, кому из на виднее как и что лучше? вам париться не придётся потом, думайте о себе, а не о нас. А то благодаря вашей инициативе, притока игроков вообще не будет!
    ну вообще-то раньше так и качались. и нормально качались смею заверить.
    Я не так давно был 7 уровня и отлично помню.
    да что ты говоришь, а тут благодаря твоей писанине на форуме приток прямо пойдёт полным ходом, куак будто о нас китайцы узнали=)))))

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Во малые офигели) вы спросите как качались старые игроки, я с таким бы качем как сейчас уже бы 22 как минимум был...вам халявы все больше и больше, и при этом жалоб все больше, а игроков меньше....
    200-600 за бой малому нормально вообщето, мы качались в казармах и в лесу и получали максимум 10000 опыта, при этом в бою раздеваться приходилось сильно чтоб это 10-ку получить и сдыхали от этого часто и весь шмот теряли, который опять же купить было сложно... в нише время взять 15й уже ходили легенды что типа, Балджа качает группа китайцев, ктото там еще чтото нанимает)))
    а может стоит задуматься и не вводить халяву tit новичкам а наоборот ее убирать? им что нужны эти бонусы? думаю если их не будет о них и не вспомнят, играешь да играешь...
    сколько игроков старых поуходило а новых так и не пришло из за халявного кача, что они 15й лвл год брали а сейчас за недельку берут
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #20
    Чётче
    Гость
    Нибел, я прекрасно и без тебя помню эти времена, и сам так же качался и так же переодевался. Тот же Балдж брал при мне свой 16 и 17 уровень. Но тогда такой кач был абсолютно у всех! А щас что получается малышам одно, а топам другое? не порядок)

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения