Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    а можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться
    Коля как то ты маловато указал)))Или исходя от 8лвл)))500тл 8 лвл,а дальше на умножение)

  2. #22
    Fokus
    Гость
    Я мож чисто всем по фулу имян? чисто не очём, чё думаете на халяву попали? 500 р. и ты уже 10 лвл. кто-то 500 тл тратил раньше на фул, а сейчас 500 р. и ты уже 10 и + тебе ещё фул артов)) думаю тема тупость))

  3. #23
    Андвари.
    Гость
    А что это очень облегчит игру новичкам и они смогут лучше освоиться.Я за+

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Дайте денег побольше новичкам, ттупо на шмот нехватает, и меч на неделю. а всадника на месяц!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Автора темы поддерживаю, надо развивать начальные города..Игровые реалии изменились и необходимо это учитывать. Можно для поднятия интереса даже какие то мероприятия младшим уровням устраивать: турниры, бои за город игроков без кланов и т.д...А поводу отсутствия притока новых лиц, то я думаю тут немалая причина обсуждаемая в теме [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=607[/url] Действительно, время идет и графика отстала..Из всех своих друзей,коллег и знакомых один я играю в РомВар, остальные же заглянув ко мне в монитор, даже не вникая в тонкости, выражают недоумение...Надо улучшать графику, тогда и люди подтянутся, и оставаться будут..
    Последний раз редактировалось Демиус; 29.02.2012 в 17:01.

  6. #26
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Демиус Посмотреть сообщение
    Автора темы поддерживаю, надо развивать начальные города..Игровые реалии изменились и необходимо это учитывать. Можно для поднятия интереса даже какие то мероприятия младшим уровням устраивать: турниры, бои за город игроков без кланов и т.д...А поводу отсутствия притока новых лиц, то я думаю тут немалая причина обсуждаемая в теме [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=607[/url] Действительно, время идет и графика отстала..Из всех своих друзей,коллег и знакомых один я играю в РомВар, остальные же заглянув ко мне в монитор, даже не вникая в тонкости, выражают недоумение...Надо улучшать графику, тогда и люди подтянутся, и оставаться будут..
    Аналогичная ситуация=)

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения