Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Лампочка Новички/ученики и их начало игры.

    В продолжении темы про наставников и учеников.
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Я предлагаю к этому нововведению ввести поправки во все, что относится к ученикам и наставам.

    - очки наставника давать: 8 уровень - 1 очко, 9 уровень - 1 очка, 10 уровень - 3 очка. Я понимаю что в сумме будет 5, а не 4, как сейчас - но думаю, что от этого не потеряет никто.
    - быстрый старт сделать не до 8 уровня, а до 10-го.
    - все ограничения в нападениях тартарами/рабствами, которые есть до 8 уровня - повысить до 10-го.
    - скальпорезание с 9 уровня.
    У нас получится, что наставник сможет объяснить все игроку, начиная с 8 уровня - у новичка не будет страха от нападений, в которых он просто физически (без магии 4 уровня) не сможет устоять и вызвать помощь.
    При таких условиях - остальное дело модерации, по вычислению мультов.
    Дополним.
    Игра развивалась и уже как говорят "нуболенды" пустуют.
    Думаю стоит учесть, что раньше кач был другой, уровни другие и другие размахи в игре.


    Кач:
    - перенесите кач в казарме до 9-го уровня в Тарентум/Лемониум.

    Подземелья:
    - подземку в Тарентуме/Лемониуме с 1 до 9 уровня (включительно), внеся туда не только свитки, но и вещи с 1 по 9 уровень. Пусть сдают в гос, продают, но это поднимет движение торговли на частном рынке (аналогично в подземелья высших уровней).
    - подземку в Риме/Аллезии с 10 уровня.
    - пирс дублируем в Тарентуме/Лемониум.
    - повозки "Рим-Тарентум" ("Аллезия-Лемониум") - госповозка 4-8 уровень.
    - выход за город с 6 уровня оставим (кому нехватает экстрима). Игрок не теряет возможности поехать в Рим/Аллезию и там заниматься финделами.

    На вопрос "зачем?" - скажу. А по той же причине - тягание артов мультами (ну про братьев/сестер вы в курсе).
    Скажите - а "как развиваться?". Не страшно, если арты будут собирать на 10-м уровне. Даже если в подземелье дать ходить на 9 уровне в обоих подземельях - убудет количество мультов, но с 10 увереннее.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    много буковок
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    а я предлагаю поймать петуха и отрубить ему голову)))
    Не надо ничего менять) мульты игроков это дела модераторов, сама же писала раньше что не лезьте в это дело...
    для меня непонятно, мульты, кто их создает и зачем?
    из за бонусам малым чтоли? тогда ненадо ничего менять, надо просто сделать подарки администрации не продоваемые за дн и тл, это подарки конкретному игроку...
    мульты из за очков наставнику?, тоже самое сделать, твои бонусы и все
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    спица хорошо написала.я за такое

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    большой + теме. Зачем вообще поменяли и так было нормально, ну блочили бы тех наставников кто мультоводством занимался, другие почему от этого должны страдать? Из 30 новичков только 2-3 качаются нормально, остальные бросают игру дойдя/недойдя до 5-левла. Это наставникам придется ждать по 2-3 месяца чтобы получить последние 4 очка.

  6. #6
    Интересные предложения. Поддержу, теме "+"

  7. #7
    -СТАЛКЕР-
    Гость
    Теме, однозначно, плюс)

  8. #8
    kollaider
    Гость
    а можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    а можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться
    хорошо
    Спице, +

  10. #10
    согласен,+

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения