Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Шрек
    Гость

    Кривовато поле боя нарисовано - или сместите его по центру или розшырьте графу

    Мой личный опыт в других онлайн играх имееться ,да вот совсем не давно зарегенился и увидел по моему мнению что думал начинающий проект а оказалось проекту уже с 2008 года.Хорошим плюсом будет зделать качественную карту боя ну и я притащил за собой трёх уже человек в этот проект эсли игра заинтересует то и ещё друзей сюда из других проектов приведу и роскажу за неё ,мой совет для разработчиков = по центру поставьте поле боя а то кривовато что-то для такой опытной игры)))мнения у троих своих друзей спрашивал они подтвердили мои слова говорят косяк в карте ,может мой совет поможет и в игру начнут люди бежать ))) задумайтесь))))

  2. #2
    Вернуть старую карту, большую и интересную)))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    мм незнаю) когда я на поле боя, больше както думается о самом бое, а не о кривости карты, да и это не самое главное мне кажется))со временем даже не замечаешь))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    да карта боя за шахту к примеру вобще фигня, вроде большая, а лог невидно ваще

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    да карта боя за шахту к примеру вобще фигня, вроде большая, а лог невидно ваще
    Ну вот это да, не удобно)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #6
    да карты не особо важны если только для новичков которые ко всему придераються и хотят чтоб всё было идеально

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Старые карты боя были большими и интересными вот их и верните)))

  8. #8
    MorgenS
    Гость
    Верните старые карты они интерестнее!!!!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    А мне не очень старые карты нравились. эти, как по мне, лучше)) обзор поля боя двигать мне вообще не нравится).. на счет кривизны - не знаю, не обращал внимания. но эсли об этом говорят значит надо разобратся с этим, ведь проекту новые игроки нужны, а что бы новый человек зайдя в игру задержался, надо что бы она ему чемто понравилась и без косяков ))то бы новый человек зайдя в игру задержался, надо что бы она ему чемто понравилась и без косяков ))

  10. #10
    поддерживаю тему возврата старых карт и тумана войны! Это предавало тактичность боям...!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения