Результаты опроса: Виллы в чужих городах

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убираем иммунитет ?

    60 47.62%
  • Не надо убирать иммунитет

    66 52.38%
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    1. Согласен с Билибиным - а на фига тогда палаты легионеров?
    2. Давно предлагалось, чтобы из палат нельзя было нападать и вмешиваться. Но палата должна защищать однозначно.
    3. Можно убрать защиту во вражеских городах, которую дают простые имуны, но оставить непробив. Иначе даже по рынку во вражеском городе побродить будет просто никак. А непробив все-таки в дефиците, на госе не купишь. К тому же кроме рынков есть еще экономика.
    4. И насчет оживления игры. Снимите розовые очки - реального оживления не будет просто потому, что реже в чужие города ходить будут. Наааамного реже.
    Последний раз редактировалось Лемберг; 01.10.2011 в 11:17.
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  2. #12
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    можно сделать так:какая раса захватила город в той расы и есть возможность напасть из вилы..к примеру Рим контролирует раса римлян тогда римляне могут напасть из вилы а галы нет и наоборот если Рим контролирует раса галов тогда галы могут нападать с вилы а римляне нет)))и кто не может нападать с вилы должен войти в город к тому же можно сделать чтоб в расы которая не контролирует город в том городе не было возможности с вилы прыгать сразу в город))

  3. #13
    Темный
    Гость
    Полный бред,отстойный.

  4. #14
    Я Против-не стоит отменять иммунитет

  5. #15
    отличная идея. ломаем виллу легу в городе рассы, всех легионеров тартарим постоянно, на ремонт ресов в итоге нет. всем легом пошли в псж. 13 идея что-ли?

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    отличная идея. ломаем виллу легу в городе рассы, всех легионеров тартарим постоянно, на ремонт ресов в итоге нет. всем легом пошли в псж. 13 идея что-ли?
    идет разговор о виллах чужой рассы (римские у гальских городов и наоборот)
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Радость

    мне понравилась идея переноса вилл за границу города.
    И пусть будут все бонусы от комнат и все, что было. А кто захочет в городе заниматся деятельностью - путь. Имунку или непробив. Это вражеская территория.
    От этого будет и результативность удерживать контроль города.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #18
    так у нас у галльских только и остались..

  9. #19
    ИГРОК~
    Гость
    а как в РАВЕННЕ будет действовать - нейтральный же город?

  10. #20
    uzurpators
    Гость

    Хорошо

    я против отмены имунок

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения