+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Ведунья
    Гость

    Караваны, фракции и вампиризм.

    1 Я предлагаю создать караваны для каждого города которые можно разграбить и получить ценный свиток руну или артефакт.Охраняться будут караваны ополченцами с 6 по 22 уровень.Вы как я уже сказала можете разграбить караваны,но так же и сопровождать их не за спасибо конечно же (от 20000 до 250000dn). Если вы ограбите караван то на вас будет штраф в городе если штраф превысит 100000-то на вас будут нападать охранники(уровень которых равен вашему уровню).
    2 Предлагаю сделать фракции ( Магов,Воинов,Воров) каждая фракция будет требовать особые статусы(у магов интелект на 60 мана на 200(причем статусы должны быть свои)) и доступны эти "гильдии" с 6 уровня и в них можно получать квесты за которые вы будете получать опыт и деньги.
    3 Так же можно сделать вампиризм или оборотизм напав на вампира или оборотня ( можно сделать их на территориях равены) вы будете с ними сражаться,а победив получите бокал крови оборотня или прах вампира этого вам хватит на 3 часа. Преимущества этих болезней будет таков оборотни не смогут использовать одежду или оружие но у них будет повышена ловкость сила жизнь и антиответ. У вампиров будет так они смогут использовать одежду и оружие и у них будет повышаться сила жизнь ярость реакция и мастерство но они будут уязвимы к магии света, не смогут создавать клона и урон наносимый им будет увеличен на 50%. Но так же все они будут забирать 20% здоровья от нанесенного урона в не зависимости от пути.
    Всем спасибо благодарю за внимание.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    1. Да здравствует халява
    2. Бред .
    3. Полный бред , несвязанный с Римом

  3. #3
    Ведунья
    Гость
    1 Не знаю как вы думаете
    2 Думаю что правда бред
    3 Это я думаю будет интересно если в игре появяться новые существа

  4. #4
    Ведунья
    Гость
    Так же предлагаю изменить цены на свитки и другие предметы в городах что бы можно было сделать свой бизнес а то у многих проблемы с деньгами

  5. #5
    Nikotin
    Гость

    в караванах что-то есть)

  6. #6
    михалычь
    Гость

    обший форум

    я согласим с этим

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Сапы на форум не заглядывают зря стараетесь )))

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    5
    Что то не всё понятно )) а вот грабить и получать за то что то ценное я не против ))

  9. #9
    Да новые существа не помещали бы какие нить волки в лесах... и что нить подобное*5*
    а сама идея попахивает слизаным особенно про гильдии и вампиризи с очень известного проекта на пк вышедшего совсем недавно
    и началось...

  10. #10
    -Гай-марий-
    Гость
    1бред 2 это в другой игре есть! я даже знаю какой,но скажувам хрень полная будет)3 странные усиления,нах повышать урон на 50% есле я клона не кину??? да и как быть удачникам? нах мне твоя ярка?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения