Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Фолд06
    Гость

    Восклицание Немного идей

    В игре стало очень скушно.Нет таких возможностей как раньше.Арты у вех фулами.Тартары-вместо того чтобы их скоротить на 12 часов,сделали так чтобы они лечились за 4часа((Поэтому пару идей

    Сделать несколько новых артефактов.Под разный и новый кач.Сделать это очень легко))Просто поменять рисовку))Как сделали с артами Гастата и Принцыпа,Салия и Триария(Разный только расцвет)И немного раскинуть статов
    1.Артефакт древних.Артефакт на танка.Статы в защиту,хп,удачу,броню
    2.Артефакт на мага.Статы в Хп,ману,Антиудачу
    3.Артефакт на Критовика.Яра,сила,удача,ма ста

    Сделать новый город В германии для чего именно
    1.Чтобы нескучали кланы,и строили 6 виллу)))
    2.Чтобы там в госе тартары,рабки были были,за Дн но по умеренной цене,от 500к))

    Вернуть туман войны


    Может и бредовая идея,но в игре совсем скушно стало,раньше арефакты не все могли себе позволить,с туманом было интересней бои проводить,а тратаром можно было наказать нуба у которого язык длинный))

  2. #2
    .Осирис.
    Гость
    + идея нормик

  3. #3
    идея говно

  4. #4
    Митрандир
    Гость
    согласен за туман, сделать город в Германии, но без вилл. как Карфаген. Добраться только пешком и в продаже там, вместо техники, будут некоторые свитки. тартары, рабки, лечилки и прочее. сейчас в голову мало, что лезет. как-то так.

  5. #5
    Фолд06
    Гость
    Я предложил это сделать ради того.чтобы кланам было бы чем заняться))А именно построить 6 виллу)))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    мда.. тогда прийдётся старые фулы менять. к приму я ловкач, а у тебя фул <<танка >> давайте тогда прийдётся - защиту добавлять в салия и не только в него. В салее хоть и есть маста, но её мало + антиудачи и антияры нет, я и так рискую что меня при переодиве убьют, а если у тебя ещё от артов броня будет и куча защиты извени меня подвинься как я тебя бить буду? от фула к примеру броня + все кольца в броню и я тебя никак не пробью. сейчас все раскачи более менее одинаковые по силе, а ты предлогаешь сделать танка которого не убьют. а насчёт тартара +

  7. #7
    Фолд06
    Гость
    Ловкач есть ловкач,а танком почти не кто не играет)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    а кто тебе виноват? играй.. ловкачей тоже мало тех, кто реально ими играет, в основном ловкачами качаются в провах, а чисто кто играет ловкими таких мало

  9. #9
    Митрандир
    Гость
    опять ты со своими ловкачами...ты хочешь в одном фулле бить всех, извини, но так не бывает. танков блокерами бить, принципами, яростниками или вариант антитанк раскачка=)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Митрандир ты вася блин, я клоню к тому, что раскачи более менее укомплектованы, если вводить новые арты прийдётся изменять старые

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения