Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Удача

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Тогда при удачнояростном ударе ловкач будет с первого раза трупе если пушка ровная.
    Ловкач изживёт себя как класс
    ........................Вечный ........................*5*

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Вот пример рандома удачи хотя хз как это можно назвать
    я со своими 50 удачами попал по пирожку раза наверное так с 10 король как я прикунул у него должно быть 700-800 удачи "если не ошибаюсь и правильно шмот воспринял" так он не поподал по пирожку
    Легат666 [202] наносит удачный удар левой рукой , достав противника по ногам Клон Артур_Пирожков 3 [88] на 249-50.
    ........................Вечный ........................*5*

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    блуд.нубам тут не место.
    мне понравилось то что сказал локо.он понял меня.но я против стопроцентного попадания..можно так.что например удачнояростный удар на 13%рандома к примеру.приплюсовались как бе.ну и насчет брони он хорошо сказал

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ломом_по_спине, ты не замечал, что когда бьёшь того же ловкача и проходит удача (к примеру), а у тебя ещё яры больше и оберегами он не защищён, то и пишется: ... удачный яростный достав противника, а иногда ещё и пробив блок идёт. Но это раньше было, сейчас хз, может изменили что-то, я в боевой раскачке за последние полгода был недели 2 от силы.
    blood, качай хп, не убьют с удара, если срандомит. Много в игре хаев и фулов ловкачей, у многих из них за 2-3к хп. Срандомило? Ну замечательно, Восстановление жизни в помощь. И советую не зарываться, что ловкачем играть отвратительно, сложно и прочий вздор. Ты не забывай, что у тебя довольно маленький уровень. А качать обереги на таком уровне - дебилизм чистой воды, там и так ловки и минус антиловки толком не набрать. Кстати, надеюсь ты в салии 12 уровня, в противном случае бегать на 13 в салии 9 уровня - клиника.
    Что касается непосредственно темы... всё равно считаю это немного лишним. 18-20 уровня с ровной пушкой и удачник будет танков бить без всяких там масты, силы, яры, минус защиты... тут либо перейдут большинством на удачу и будут меряться членами у кого больше или же просто будут перекрывать это оберегами.
    Как по мне - сделать силу независимым статом от ярости или мастерства. Сила это сила. Пускай маста влияет на урон оружия. Сила-то при чём. Раньше так танков и били, того же Стрипа с 2400 броньки. А посколько Силу привязали непонятно по какой причине к масте - съэкономили пару имян прошлым танкам на броньку. Кинуть 1 имяну на минус масту - уже далеко не каждый наберёт. А у них по 3 имяны с броньки осталось.
    Ну или на крайняк привежите силу и к удаче, если вам так хочется.
    Хотя повторю свою мысль с другого топа - зависит от того кого мы рассматривает из танков. Госам танкам нереально набрать столько всего, что бы защититься от госа. Тебя всё равно ярой, мастой, ровной пушкой или минус защитой достанут. А фул имян танчик хрен убьёшь, особенно если пара сменок есть. А теперь представьте, что ещё удача начнёт клепать танков не разглядывая - раскачка умрёт сама по себе, госу в жизни не набрать обереги ещё и на закрытие удачи. А фул просто оберег сделает, если перебиваться не захочет или броньку поднимет малёк под ровную пушку.
    Если вернуть систему, что была давным давно, как описал выше, когда Сила была независимым статом - было бы попроще. Хотя чёрт его знает. Но удача пробивающая броню - это смерть танков госов.
    И не забывайте, при таком нововведении придётся и шмотки менять в госе - а это процесс не на одн год, да ещё чёрт знает кому дадут на них статы расставлять.
    Кстати, пользуясь случаем, передаю привет засранцу, разбившему статы на танка на 19 уровень. Руки бы тебе оторвать, если ты галл и снимаю шляпу если ты римлянин. Так засрать весь шмот - это нужно талант иметь. На будущее не забудь ещё до кучи в следующий раз минус антимораль засунуть, этого оберега там не хватает, недоробатал... ]:->

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    ден а мне понравилась твоя идея про силу)очень классно я тож чот не подумал.если вернуть силу.то пожлст все будет гуд и шмотки даже не думаю что менять надо будет
    p.s. +100500.такое ощущение что статы для главо в шмотках разбивал рим.просомтрел до 20 лвл весь шмот.дебилизм полный.мб ток 20 лвл пару одежек норм.а так.чушь собачья.ненужный антиответа дофига накачали

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    хз, я смотрел шмотки на танка только - мне он в первую очередь интеречен, остальное фиолетово. а как посмотрел - и на кач выйти себя не заставить и перебиваться лень в боевой ) сижу в вилле в артах (( хотя может умысел что перебивать? ну в топку, чинить вещи нельзя, а по косарю за вещь... да проще имяну взять, она по крайней мере не исчезнет со временем.
    кстати, есть тут блокеры с перебитыми шмотками? могу сломать ))))

  7. #17
    Ломом_по_спине
    Гость
    Написал подумал и стер все нафиг все равно никто сюда не смотрит, а уж тем более переделывать формулы и менять шмот и обнулять имяны точно никто не будет .

  8. #18
    Дред
    Гость
    А мне кажется будет оптимально привязать силу к удаче и ярости, то есть при удачном ударе срабатывает 100% силы то есть допустим силы 100, пуха 50-150 то по танку бьет всего 150, а если проходит яростный удар, то соответсвенно 100 силы * 1,5+ 50 от пухи = 200
    в принципе кажется что идет перекос в пользу яростника но с другой стороны шмот на бронь добавляет ярость в том числе... так что яростным будет сложнее перекрыть...

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    во дред.мне тоже это понравилось.привязать силу к удаче тоже можно...вот сколько идей.сапы.подумайте

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    не привязать силу к удаче это бред, тогда все удачниками играть будут т.к удача блоки пробивает, а яра нет, если уж и привязывать силу к удача, то и ярой блоки пробивать, а это уже тупо, разницы в яростнике и удачнике не будет*7*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения