Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Удача

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    Счастье Удача

    Хм.предложение.игра как у нас говорят очень равная госы могут убить имянщиков и тд.все да.но после истории с перебивами стало это сложнее.предлагаю то что может уравнять бои.и сделать намного интерснее.сделать пробивание брони удачей.НО не как в старом риме на 50% вроде.а процентов на 30-35%.было бы идеально.подумайте прежде чем коментить.сап будет лучше поверь

  2. #2
    ага а блоки пробивать и ловкачей доставать, а до кучи еще и бронь вскрывать?....нах,нах..

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Да было бы не плохо, но тогда лучше вернуть и доставание ловкачей с вероятностями удачи и яра 10 и 5% соответственно.
    Но это опять обнулять всем все имянки

    А то щас раскач ловкача состоит из 2-х статов дохрен ловки и -антиловки
    и ровная пушка

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    аще пох (с) свиток kill_all и нормуль, нах нужна яра, удача... да и ровные пушки при себе оставьте.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    угу лунар плюс.обереги ваще ловкачи не качают ошалели..просто достало набор раскачек один и тот же.с удачей появяться больше фантазии. же не говорю бить бронь на половину как раньше.а так на 30 процетов пробил.нормально будет.а ловкачей хер достанешь счас

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не согласен, если удача будет пробивать броньку, то с именным оружием яростник не нужен будет. посуди сам: блоки не пробиваешь, только ответку больше ловишь, броньку пробьёшь если при этом оружия и силы хватит, по ловкачу попадать хуже чем удачнику... от него откажутся.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    броньку пробьёшь если при этом оружия и силы хватит. ... силы как раз неважно будет.ибо будет нужна маста.без масты сила не сработает.я знаю мб канеш я неправ.но что то делать нужно до переделок переразбивомо можно было и хорошего имнщика вальнуть госу.а щас.вот сколько примеров.нацепил бронь минус масту зищату на топ лвл.и все бей меня не пробьешь.а статами добива.т яру и ты ярой не пробьешь...

  8. #8
    ну и будут имянщики не яросники а удачники и ЧЁ

    они будут чаще попадать по ловкачам и пробивать блоки ВЫ этого добиваетесь мистер
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 09.02.2012 в 18:17.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Ломом_по_спине
    Гость
    Я бы вообще предложил все переделать сейчас все раскачи сводятся к одному (стат и -антистат твой ).
    Весь бой заранее видно 2 танка /ловкача/ удачника у кого рейт повыше у того и стата родного побольше тот и победит ...скучно .

    Дак вот о чем я ... В игре у нас 2 вида "не убиваемых" толпой раскачек ловкач и танк . может кто то и считает что так и должно быть и 50 госов не должны валить 1 фула так как он вложился может и так .

    Для тех кто так не считает хочу для обсуждения выложить свои мысли .

    1)Пробивание брони : броня уменьшается на 25% за счет удачного удара и на 50 % за счет удачнояросного удара.

    2)Доставание ловкача : удачный удар 10% ,яросный удар 5% , удачнояросный 100%.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    chyrka ахаха ну да ловкачи обереги не качают. подумай прежде чем сказать, ловкача любой нуб хоть 5лвл срандомить можеть т.к антиудачи и антияры почти нет*8* вот и подумай как же это это ловкачи обереги не качают*7* покажи мне к примеру танка которого любой нуб сможет по везению убить! умничать может каждый, а ты поиграй ловкачём, а потом скажи нужны обереги или нет. и ещё 1 момент как качать эти обереги, каким извеняюсь за выражение хером, если чтоб ты не был для лукаря мясом надо все камни -антиловку кинуть и то не факт что он тебя бить не будет, ещё желательно оптимальный путь для ловкача, у рима это путь салия
    Последний раз редактировалось blood; 10.02.2012 в 00:58.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения