Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тартар

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Тартар

    Тут столкнулся с такой проблемой. Человек в тартаре должен исключаться из игрового процесса. Иначе это просто превращается в суточную имунку. Сейчас перс в тартаре может перемещаться по зданиям и городам, участвовать на ауке и т.д. Предлагаю эту опцию закрыть. Персонаж попавший в тартар может находится только в этом городе, не может пользоваться телепортами, не может участвовать на ауке так же как и на обычном рынке.

  2. #2
    хорошая тема, труп он и в Африке труп, он должен в гробу лежать а не бегать по ауку+++

  3. #3
    Fokus
    Гость
    Хотя да)) + а то тартар как непробив на 24 часа))) тупо тартар- значит где убили там и сиди.. и чисто не куда не ходи в келью тоже)))+++

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    угу, поймали в прихожей - живи сутки в прихожей, поймали на центральной - живи на центральной. единственная доступная комната, если находился в самой вилле - лечебница. а прыгать из города в виллу, из виллы в город - запретить.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    поймали на цп живи на цп, а зачем тогда лечебница в гильдии если нельзя будет в нее попасть?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    тьфу, в клане

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    теме огромный плюс,и чат пусть отключен будетчтоб на сутки с игры в офф ,

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Даже я, сучка, - ЗА! Ждите от меня неприятностей. Я бы и виллы запретила - моя бы ВОЛЯ, но ладно. Пока есть тупые, кто путается.Но меня на каторге гноить - игра неинтересной станет! Если третий срок подряд кинут - мне уйти придётся. Даже солдатам гауптвахту с перерывом дают.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    угу.. лечитца как? и нафик лечебница, если до нее не добратца?
    поскольку смерть таки лечитца в той же больничке... то логично чтоб ставка его играла(если была уже зделана), а вот ставка будучи трупом.. ет да.. не фонтан. если такое возможно ( проверять на себе неохота)))
    да , кстати. труп на обычном рынке ничего зделать не может
    вот насчет чата да. логика прослеживаетца) здесь +
    труп - значит труп

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Ты разумный!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения