Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    этот баг или нововведение уже месяца два) надеюсь все же что это баг

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    гром ты вообще свободен))) существо не достойное моего внимания)))) мчО)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    А смысл сюда писать и чтото гнать на сапов?, нововведения такого ни где не видел я, значит такого не должно быть))) В игре же перс Техподдержки есть, где можно все узнать:)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Я пробовал в казарме проверял вчера: если просто снять и одеть пояс в бою, то мана остается. Если пояс сбить катапультой, мана остается. Если сломать ноги - мана падает вместе с поясом и после излечения и одевания пояса не возвращается. Остается одна бутылка, остальное лежит в рюкзаке. На баг не очень похоже, но и в новостях ничего не видел.

  5. #15
    vcera v boyu za villu kogda bili,toje menyala poyas i ne propadala manna)))dumayu eto mojet bag i vpervie slishu o poyasax chto ona propadaet)))

  6. #16
    ОРКАИД ты писал об этом в техподдержку прежде чем истерить на форуме и поднимать панику? Говорят, что в техподдержке нет ничего по этому вопросу.

  7. #17
    Все баги скидываем в техподдержку либо пишем персонажу
    Техподдержка2
    [url]http://gm.romewar.ru/user629078.html[/url]

    Тему закрываю.

    Автору наказание по Закон 2В. Оскорбление или обсуждение действий Администрации проекта, создание помех работе Администрации проекта.

    Обсуждение действий - размещение в чате, на форуме, в комментариях, в инфе персонажа фраз относительно разработки игры, реализации игровых моментов (пример: ну нахрена сделали что кирки ломаются) и т.д.
    Последний раз редактировалось Артур_Пирожков; 16.02.2012 в 17:29.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения