Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    ПОЯСА и нововведения с маной

    Ув. Админы, обращаюсь к вам.. ВЫ, когда вводили такой бред, что пояс снял и мана упала - ЗАДУМЫВАЛИСЬ вообще, что у фуллов есть сменки на поясах ? Кто будет компенсировать теперь то, что вы ввели? теперь фуллы, да и не обязательно фуллы, у многих перебивы в сменках - могут продать/выкинуть сменки свои? ибо при переодеве пояса,мана в поясе автоматом становится 1.... и считай это поражение. Раз уж на то пошло, то компенсируйте всем перебивы, уценку с продажи имянки итд. либо поправьте нововведение. Спасибо.

  2. #2
    2ГРОМ
    Гость
    аххах)понеслась

  3. #3
    в принципе согласен, но есть фишка что одевают меньшего уровня пояс в котором меньше ячеек...
    и началось...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    А вы уверены что это нововведение а не баг?) кто нидь в ТП писал?)

  5. #5
    а где эжто написано мож всёже БАГ
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    этот баг или нововведение уже месяца два) надеюсь все же что это баг

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    в новостях не видел)) возможно это просто ещё не все наработки)) но подумать стоит над поясом))
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  8. #8
    ОРКАИД
    Гость
    ну мне сказали,что в риме на турнире уже кто-то пояс переодел и остался без маны... за это время можно было уже написать) если действий нету,знач не баг

  9. #9
    2ГРОМ
    Гость
    поло че то не ныл, когда на турнире с ним такое случилось,а те то есть афиклу ноги сломали, а ты сразу же ноешь возразите тл)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Забайкалье
    Сообщений
    12
    Я не фулл конечно, но сменки у меня тоже есть в виде перебитых поясов... Вот думаю куда их теперь одевать то...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения