Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Топ

  1. #11
    Уже бредлагали,там главное количество победт на турнире и контроль городов было главное
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #12
    ну а смысл и так норма

  3. #13
    а можно узнать зачем нужен топ, если за него все равно ничего не дают его лидерам?
    я понимаю если б за первые места в топе плюшки давали..
    а так я скорее за то что б убрать и те что есть, чем за то чтоб вводить еще один бесполезный список не пойми чего

  4. #14
    Фракиец +, смысл от топа, обычный список.

  5. #15
    kollaider
    Гость
    лишнее, лучше что-то стоящее пусть делают чем всякую хрень в игре добавлять.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    - бред!!!!!!!мы играем не для топа!!!!а получить удовольствие от игры)))нет чтоб обдумать новые квесты и многое другое,мы обдумываем топ!!!!брел ,еще раз говорю!

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Гы, давайте топ нарушителей закона сделаем, топ флудеров форумовых. И переименуемся в "Римские ТОПЫ".

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    млин Морган я конечно все понимаю ты как то хочешь тут засветиться ... но уж думаю хорошь тут полную куйню писать!!!!! ты реально несешь не зная чего!!! сам же потом ныть от этого всего и будешь что предлогаешь!!!!

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Такой темы я ненаблюдал
    ты бы почаще на старом форуме сидел, много нового для себя бы открыл)) была уже такая тема, но не смогли определить по чему топ делать, и делать ли вообще)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  10. #20
    Саурон
    Гость
    действительно ведь толку от этого нет ни какого,ни кто за топ ни чего не получает и заморачиваться на переделку топа вообще не вижу смысла.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения