+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Восклицание Организуем сходку в Москве

    Добрый день Всем игрокам.
    Думаю некоторые из Вас задавали кому-нибудь вопросы, а где встречи проходят, когда проходят, кто на них обычно бывает.
    Так вот решил я заняться таким делом и организовать Сходку в Москве! Ещё когда то давно года 3 тому назад уже организовывал и в принципе у меня получилось, кто то из тех игроков помнит эти встречи, кто то слышал, а кто то и был их участником.
    Дабы более конкретно перейти к этой теме хочется задать несколько вопросов:
    1. Когда спросите вы? 31 марта отвечу я вам!
    2. Где именно? (надо же всё таки определить где всем будет удобнее, а так же выслушать где можно посидеть)
    3. Кто придёт.

    Соответственно в зависимости от количества людей будем уже выбирать где мы точно сможем сесть нормально.
    По окончании сходки будет предоставлен фотоотчет на обозрение всей игре.


    Просьба не флудить и не OFFtop'ить в теме!

    Надеюсь мои старания не пропадут зря и мы сможем встретиться и посидеть за кружечкой пива/чая/кофе кому что по душе!))
    Последний раз редактировалось Мастер_Шифу; 17.02.2012 в 21:27.

  2. #2
    рядовойШутник
    Гость
    1. Любого числа в апреле-мае.
    2. Где удобнее? Ну, как-бы понты у нас свои (с собой тоисть привезём), значить не в мега-пафосном месте (такое предложение), дабы можно было:
    2.1. Раскрыть тему мордобоя;
    2.2. Раскрыть тему сисек;
    2.3. Раскрыть тему Прапора.
    3. Йа.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    Предлагаю "Золотую Воблу" многим будет по карману, места много и большой выбор пииииива)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Классная идея) я бы присоединился если бы жил в москве)

    ЗЫ.
    Ждём фоток)

  5. #5

    Восклицание

    Цитата Сообщение от kurush Посмотреть сообщение
    Предлагаю "Золотую Воблу" многим будет по карману, места много и большой выбор пииииива)
    Почему бы нет, Можно как вариант на таганке марксиской, там приятно я там сдачу госов отмечал перед новым годом! мне понравилось да и по цене 1500 р за вечер вышла примерно но было всего выпито много.

  6. #6
    Spitamen
    Гость
    Птиц ты как всегда в своём репертуаре)) давайте может и я успею)) и вспормним как мы с тобой в золотом вобле пива пили))

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    О, Шер) ну тогда точно приду)

  8. #8
    типо ап коротко получилось
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения