Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Скупка предметов за таланты

    В связи с ззакрытием скупки предметов за таланты не порали обьеденить все счета за таланты а то их слишком много получается

    виртуальный счёт - банк - и счёт игрока

    а также тогда внести чтобы игрок мог передавать таланты в легион
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    *5*...............................

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Илья... ты нам еще нужен....
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    [QUOTE=Прапор-МВД;9580]а также тогда внести чтобы игрок мог передавать таланты в легион[/QUOTE]

    заходит фулл бросивший игру) сливает все ) ТЛ в клан) через казну за его счет одевается другой фулл.. не бред ли?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    [QUOTE=Graf_Orlov;9584]заходит фулл бросивший игру) сливает все ) ТЛ в клан) через казну за его счет одевается другой фулл.. не бред ли?[/QUOTE]
    ну если Тл на вирте - то почему бы и нет???
    думаю надо оставить 2 счета.
    виртуальный и там % пусть капает, если ты не потратил их. на него зачислять всеми видами вложения. с него возможности перевести в лег, тратить на аукцион, покупки в галерее. а на основной перекидывать те, которые на покупки, установки и прочее.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #6
    Можно и так
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вы сами понимате что пишете ?
    тему закрываю, бред какой то, причем тут виртуальный счет
    а насчёт брошенного игрока который все сливает в клан, сами подумайте если мозг есть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения