Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Скупка предметов за тл

    В следующую пятницу, 24 февраля, будет отключена скупка реаловых вещей в долларе.
    Просим принять всех об этом к сведению, успеть сбросить все лишние предметы и сообщить о скором закрытии скупки своих знакомых (чтобы они так же успели это сделать). (с)

    Что за безумная идея? Предлагаю не гневить народ и убрать данную новость и данное нововведение. Вы же должны понимать, что в будущем никто не купит арты богов, а ведь вы имеете с этого процент небольшой при перепродаже. Зелья не будут так покупаться, ибо будет их с маленькой уценкой не продать. Имяны не будут так покупаться, потому что перебиться - 1к Тл, а не как процент от продажи через скупку. Т.е. тут человеку нужно будет точно знать какая имяна ему надолго нужна будет. Вы уверены, что вам это нужно? Я не совсем понимаю мотивов данного решения. Поганое ощущение, что одна глупая козочка, неудовлетворённая тем, что и римляне не всегда спасают нашептала, что Арт уходит из игры, но на турниры и иногда заходит в игру. Так надо лишить его имян, ведь он имяны сливает на упивы. Вот простите меня, других причин не вижу для такого нововведения. Кроме 1 человека ВОЗМОЖНО играющего несколькими персами я не знаю ни одного, кого бы это порадовало или заслужило бы одобрение.

  2. #2
    закрываете скупку имянок тогда НАХРЕНА стока в игре будет реаловых копилок делайте одну

    Банк - виртуальный счёт - и счёт в талантах на персе
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    О_О нормально аппарат работает, уже и крайнего нашли
    :)хотя серьезно, перебор уже... весна еще не скоро, обострения рановато ловить

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    + я тоже нерад такому хоть меня в минус и сильно незатронуло но в будущем каснёца поэтому я против такого нововведения...

  5. #5
    Тему закрываю. Здесь обсуждение действий администрации проекта. Автор - наказание по закону 2в

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не понимаю где здесь предложение по развитию игры ?
    удаляю в мусорку

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения