Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    вообще так-то мысли игроков они понятны и известны...хотелось бы мысли администрации на эту тему услышать...

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    мне на скупку ваще пох но с такими нововведениями по моему остатки старых игроков разбегутся(((

  3. #13
    ТитПулион, а я думаю админам не известно мнение игроков, темы закрываются, и проблемы вроде нет. А проблема кочует в приватах и головах тех, кто обладает этими тл.
    А по существу.
    1. Есть люди, которые готовы вкладывать каждый месяц небольшие суммы, а после такого новвоведения, это теряет смысл. НЕ УМЕЕМ МЫ КОПИТЬ, и кидать в игру тл, дожидаясь пока накопится на имяну, просто не умеем и все. Соответственно, вам надо снова открывать кредиты и готовится к каторгам на 9000 дней))) ….а это уже проходили. Или игрок пару раз вложив, потратив на всякий хлам, и поняв , что ему до имяны как до Китая раком, просто перестанет вкладывать
    2. Зная, ваши вечные изменения существующего, арты бога вообще хлам, даже для фула . Сегодня удобнее качасться блокером, завтра вы разбоев поменяете и арты надо менять, а на старые любоваться и радоваться?
    3. Вы вынуждаете сейчас все продавать и терять Тл, что с компенсацией?
    Последний раз редактировалось цирцея; 20.02.2012 в 14:45.

  4. #14
    Не понимаю мотивов по которым администрация решила закрыть скупку, зато мне понятны возмущения и доводы игроков..!

    Считаю, что данное решение не принесет игре положительных моментов.

  5. #15
    Нас опять кохают...

    Надо сливать богов, ибо чую будет как со свитками перебива(
    "Многочисленные игроки" попросят провести небольшой опросик, на тему: зафигачить артам богов 10000 прочности без возможности ремонта, и все к своему удивлению их дружно поддержат.
    А потом, как тут уже говорили, поменяют разбойников, монстров, и будет вообще печалька.

  6. #16
    Гай_Марий
    Гость
    я прост овоздержусь от коментариев,но игроков поддержу т.к. сам планировал имянку и пару артов взять)

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    А что делать тем кто две недели назад купил арт богов или два?)

  8. #18
    Shimera
    Гость
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    А что делать тем кто две недели назад купил арт богов или два?)
    Что что,как с перебитыми вещами-хранить в рюкзаке))не продать ,и самому на фиг нужны)4 перебива лежат,самому не нужны-другой раскач,и на раба не одеть..так как не кольца перебиты)так с артами бога будет..Может хотя бы в аук скидывать в будущем сделали арты эти))попользовался..продал другому..Хотя не сделают,так как слив будут считать.)
    Но аук на то и аук-там может любой перебить ставку*5*

  9. #19
    ОРКАИД
    Гость
    Согласен с закрытием скупки, единственный нюанс не приемлим - это артефакты богов. Предлогаю сделать трансформацию, допустим платит игрок 5000-6000 за трансформ арта и получает имянку 8 уровня,распределение статов аналогичное. Иначе артефакты никто покупать не станет. А так к черту эту скупку

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Бред полнейший..вот и бегайте уважаемые админы теперь сами в имянках да артах богов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения