Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    показали бы людям этого советчика кто такую чушь посоветовал чтоб героя знали в лицо(хотя догадываюсь кто мог такое посоветовать),есле это нововведение было придумано только из за ухода одного известного игрока с игры и продажей им имян на упив ,то и разбирались бы с ним индивидуально ,зачем всем игрокам портить игровой процес?напрочь отбиваете кидать тл.вообщем я категорически против есле кого это интересует

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    ОРКАИД.уважаемыи многочислимыи игрок ради кого вся скупку и вводят.489000тал мне хватит до нового года.так что пролет опять с турнирами у тебя.

  3. #23
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    ОРКАИД.уважаемыи многочислимыи игрок ради кого вся скупку и вводят.489000тал мне хватит до нового года.так что пролет опять с турнирами у тебя.
    Зачем тянуть? Ставь рекорд по упиву и наслаждайся реальностью по выходным)))

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    1. скупка закрывается на совсем? или только 24 числа работать не будет?
    -----
    насовсем

    Если на совсем:
    а.Почему кто-то успел покачаться и сбросить артефакты богов, а кто-то нет?
    -----
    незнаю почему, спросите у них
    кто то годами качался раньше, сейчас качаются быстро, это не значит что такие вопросы надо задавать - почему щас так а раньше не так

    б.Как теперь качаться? брать арты богов для кача, тратить 6000 рублей которые в дальнейшем мертвым грузом лежать будут?
    -------
    без понятия как теперь качаться, ужас же
    по поводу артов богов проблему решим, пока думаем как, мертвый груз ненужен никому, и мы это понимаем

    с.Чем скупка помешала и что будет в место нее?
    ----------
    помешала - все в новости, а вместо нее ничего не будет

    -------------
    тему закрываю, просьба больше не создавать подобные темы в конференц зале
    все ответы либо в новостях, либо я тут уже дал автору

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения