Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. #1

    Лампочка Частные участки

    предлагаю ввести частные участки. аналог вилл, только вилла будет личная) стройка или покупка аналогично виллам, только ресурсов для дома потребуется в n раз меньше, чем для виллы. также покупаешь участок, также кидаешь ресы, и ждёшь окончания стройки. если имеется супруг(а), можно строить 1 дом на двоих, вместе строить, также потом вмести проживать)) также можно ввести комнаты:

    -гостиная. аналог палаты, кельи. только вместо непробивной защиты можно сделать там обычную иммунку, или вообще не делать. в гостиную могут войти посторонние игроки, по приглашению. также можно сделать что-то вроде "истории участка" (когда построен, кто выехал/въехал, кому был продан и т.д.). ещё туда добавить меню выписки и отправки приглашений. в гостиной можно праздновать какие-либо праздники(др, новый год и т.д.) аналогично банкетному залу. приглашение на праздник можно сделать отдельные. на нг например, можно положить подарки под ёлку гостям, на др наоборот подарить подарок виновнику торжества(только если вы приглашены)

    -спальня. быстрее восстанавливаются жизни и мана. если супруг(а), то можно совершить некоторое действо, подобному в борделе, только позы менять бесплатно))

    -кухня. может и лишнее, но рискну предложить. из корма там можно приготовить какую-нибудь пищу, которая даёт какие-нибудь небольшие кратковременные бонусы к статам.

    -ванная. аналогично термам, но дома можно только мыться, лечить болезни нельзя, только в термах.

    всё-что надумал выложил. это дело конечно за день не сделаешь, но я пока просто хотел предложить, ну и идея конечно требует доработки.

    я закончил)

    P.S. Букофф не так уж и много))

  2. #2
    -Гай-марий-
    Гость
    + я сам над этим думал!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    17
    где-то я уже это видел..

  4. #4
    Митрандир
    Гость
    мм, идея неплохая...+

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    оба, не повериш, хотел подобную идею предложить, да с мобильника писать много)))
    + ,ток с кухней незнаю.. можно бы зельки варить там чтоли))
    спальня обязательно)
    и ище можно зделать мебель- для спальни кровать(с каждым использыванием ломается), для гостинной стулья (2шт для супругов +для гостей)...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Незнаю введут или нет, но предложение суперское и очень интересное))только за))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #7
    красиво, интересно, я за

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    А ище можно зделать профу плотник для изготовления мебели, так как строй досок у каждого навалом, ввести новый материал "красное дерево" или "декоративное дерево" ( но суть не в названии.. ) который можно найти в лесе и использывать в качестве сырья для мебели... + навыдумывать разной мебели для разных комнат и народа за пределами городов больше станет))

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Фигня,Дом 2 какой то

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от ~ПОДЛЫЙ_ЗМЕЙ~ Посмотреть сообщение
    А ище можно зделать профу плотник для изготовления мебели, так как строй досок у каждого навалом, ввести новый материал "красное дерево" или "декоративное дерево" ( но суть не в названии.. ) который можно найти в лесе и использывать в качестве сырья для мебели... + навыдумывать разной мебели для разных комнат и народа за пределами городов больше станет))
    и еще можно посидеть у костра и попи...ть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения