Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Смущение Наставник(.)(.)

    В связи с тем, что некоторые наставники занимаются мультоводством ради добывания очков наставника и добычи артефактов, введены некоторые изменения.

    При получении учеником 5 уровня сохраняются все бонусы для ученика, однако наставник не получает очки, ранее было так, что наставник получал 1 очко, теперь такого нет.

    Чтобы компенсировать это, наставник теперь получает 4 очка при достижении учеником 10 уровня, вместо трёх бывших.
    .................................................. ...К чему нужно было делать это всё . Я Как наставник и так особо учеников не искал так как это напряжно куча флуда им вприват на который нет и 50% ответов а потом ещё и как найдёшь ученика нужно ещё и ему разжевать как да чё .Теперь вобще не вижу смысла сидеть чатится весь день ради этого,так как у меня многие ученики даже до 8 лвла не доходят им скучно становится,ПОЧЕМУ нельзя было сделать тупо распределение новичков автоматически среди онлайн наставников(тобишь режим настава включён)? Мне кажется так бы и мультов исключили и учеников бы было у всех одинаково без лишней писанины.
    КУПЛЮ ЯЩИК ПИВА(писать в приват)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    к примерно этому же предложению пришёл и я чуть раньше в другой статье...

  3. #3
    Поддерживаю! Ко мне добавились 7 учеников которые взял 5лвл и некоторые уже не играют, потратил только время и нервы... бонусов никаких(

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не помню кто, но на старом форуме мне ответили примерно на такого же рода проблему наставника: не заинтересовал - за что бонусы? (с) фраза улыбнула ))

  5. #5
    Непривлекательные наставники заинтересовывать игра должна, а не наставники

  6. #6
    Дред
    Гость
    и еще складывается чувство что это нужно только паре тройке человек...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Теме плюс жирный)

  8. #8
    Митрандир
    Гость
    определённо плюс.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Да, проблема.
    1. Мультили не всегда сами наставники, а другие для них по договоренности. "Братья, сестры, соседи или тараканы" - поигравшие до 5 уровня и заново. ПСЖ и по новой.
    2. Распределение рандомно - тоже можно обойти. Например ночью мало наставов. Регаешь 5-7 шт - и на "своего" попадешь.

    Я предлагаю к этому нововведению ввести поправки во все, что относится к ученикам и наставам.

    - очки наставника давать: 8 уровень - 1 очко, 9 уровень - 2 очка, 10 уровень - 3 очка. Я понимаю что в сумме будет 5, а не 4, как сейчас - но думаю, что от этого не потеряет никто.
    - быстрый старт сделать не до 8 уровня, а до 10-го.
    - все ограничения в нападениях тартарами/рабствами, которые есть до 8 уровня - повысить до 10-го.
    - скальпорезание с 9 уровня.
    У нас получится, что наставник сможет объяснить все игроку, начиная с 8 уровня - у новичка не будет страха от нападений, в которых он просто физически (без магии 4 уровня) не сможет устоять и вызвать помощь.
    При таких условиях - остальное дело модерации, по вычислению мультов.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    почему бы и нет...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения