Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    давно пора снять с дилеров столько раз уже нарушал законы что давно блок должен быть.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    мальчики из ОЗ, вас там в школе читать не учили? Я хоть слово сказал что дилерку надо отнимать или он дилер хреновый? Он в наглую пользуется дилерскими бонусами, во втором примере нарушая даже законы. И при чём тут зависть?
    Оркаид, кто ноет? Я уже копирнул твою фразу, где ты выпрашивал, что бы тебе виллу пришли помочь отстоять. Не знаю сколько и кому ты там нализал, но пришли, видать хорошо домашнее задание сделал. Там можно ещё покопировать. Это как минимум наказание по закону игры. А что касается 100к - ты хоть старичков-то не смеши. Как будто тут никто не знает как у тебя имяны появлялись, особенно на первых порах, когда ты пятнадцатилеткой тут бегал с гонором "крутова золотова ребёнка" и дилерка эта. Детский сад, брильянтовые ясли, млин.
    Сенатор - вообще клиника. При чём тут пример с машиной? Я тут вроде дилерку не выпрашиваю, нах не нужна мне нарисованная, вон у вас пример есть в клане, ничего из себя не представляет, всё подаренное по сути, а говна льётся, а гонору-ту...
    Для тех, кто грамоте не обучен мне не сложно и повторить: вопрос стоит так, что бы уровняли шансы по крайней мере непосредственно в бою + когда идёт война дилер тупо затыкался в общем чате на эту тему, а не хамил. В противном случае скрин подобного хамства и можно накладывать молчу игроками клана с которым он воюет. Точно также с тактическими молчами. Обменялись - пусть тоже молчит. Поскольку подстрекатель именно он, и даже не стесняется об этом в общем чате кричать. Он же скупает молчи. У него есть дилерка - ради бога, он за это з.п. имеет. Во время игрового процесса он игрок.
    Или делайте их как модеров, без проблем. В один клан согнать - пусть работают, в нападения не лезут.
    И не надо тут людей лечить, мол им это нужно для работы. Лично обращался к некоторым дилерам в приват - меня отсылали в аську, тип так проще. Это раз. Во-вторых, если не ошибаюсь, все дилеры кидают в рекламе свои контакты в скайпе и аське. Почему тогда им нельзя тактическую молчу кинуть? На их кричалку, вы уж простите, это никак не сказывается. В-третьих, я в игре больше четырёх лет, ни один дилер лично меня не убеждал вкидывать реал, не говорил о каких-то преимуществах и т.д., всё исключительно по желанию игроков: захочет - сам подойдёт и спросит, вся информация в кричалке. Тогда почему им позволено то, что не позволено другим игрокам и прощается откровенно хамство?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 24.02.2012 в 20:12.

  3. #13
    согласен с демоном на все 100%

  4. #14
    ОРКАИД
    Гость
    Я еще раз повторяю - хотите привелегии дилера -100к р покупка дилерки - ВПЕРЕД ))) Пользуйтесь на здоровье... ато реально только лаите... Вражинки бунт устроили))))

  5. #15
    ОРКАИД
    Гость
    И кстати, демон,ты сейчас клевещишь на дилера, а так что пытаешься оскорбить этим администрацию проекта? Мол мне дилерку ПОДАРИЛИ админы ? Интересно. Факты, док-ва в студию. А иначе по закону- это наказывается.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну если ты мне покажешь, где я прямым текстом сказал что дилерка у тебя нарисована, то я извинюсь, а не твои домыслы или намёки. их, как не крути, можно трактовать по-разному но растёшь, про имяны как раньше не отбрыкиваешься ))) И хватит за "Администрацию проекта" прятаться, вроде большой уже мальчик, паспорт недавно получил... Если захочу оскорбить Администрацию проекта, мне не сложно будет обратиться напрямую к ним, не первый раз, и высказать свои притензии, получить молчу, каторгу, оковы, блок и успокоиться. Ты о себе слишком много думаешь, что решил будто я через тебя её стану оскорблять. Да и она, по ходу пьесы, за твои действия ответственности не несёт. Так что ты что-то явно путаешь. Только если ты не являешься Дилером и Админом в одном лице или на очень-очень коротком поводке, тьфу, хотел сказать на одной ноге с одним из Админов. При этом в первом случае этим самым Админом назначил самого себя Дилером. Только в этом случае можно рассмотреть вариант, что нанес оскорбление и Дилеру и Администратору. Да и что значит оскорбил... Поставил под сомнение твои некоторые человеческие качества + указал на моменты, где ты, прикрываясь дилеркой, делаешь не очень хорошие, не очень красивые поступки.
    И не надо путать привелегии Дилера и игровые моменты. Ты получаешь нереальный бонус по сути ни за что. Ты купил дилерку, молодец, работаешь на Администрацию проекта, замечательно, помогаешь опустошать людям свои карманы в пользу РВ (при этом не убеждая вкладывать, а переводя деньги со своего счёта на счёт игры), восхитительно, но ты забываешь, что за это получаешь денюжку и отнюдь не в Тл. Ты платил не за бонусы самого дилерства, а за возможность тут работать и зарабатывать + доп. бонусы дилерства уже непосредственно в Тл. Вполне вероятно что это было просто неучтено изначально. У тебя преимущество в ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ над остальными такое же, как если мне разрешат одевать не 12 шмоток, а 15, потому что был журналистом, условно. Не надо путать игровые моменты со своей непосредственной работой на проект. Тактическую молчу схватил - отмолчал бой, снял после молчу и болтай дальше. Но все будут в равных ИГРОВЫХ условиях.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    ржунимагу, во блин человек как старается пишет все детально описывает, и переживает бедняга.!!! (кстати предлагаю еще диллерам сделать бесплатные телепорты к бонусам во халява вообще будет)

  8. #18
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю - хотите привелегии дилера -100к р покупка дилерки - ВПЕРЕД ))) Пользуйтесь на здоровье... ато реально только лаите... Вражинки бунт устроили))))
    Не ты ли месяц назад создавал тему [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=375[/url] ?

    Мол абилки и свиток снять молчу, "убивает тактику про нападении,турнирах,захвата х."

    А как дело каснулось тебя, так язык в ...опу и ничего, кроме как предложить купить нам дилерку, внятного сказать и не смог.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ~SeNatoR~, яркий пример человека глупого. По теме-то что-нибудь можешь сказать? Судя по коментам нет, так зачем вылез? Не согласен с моей позицией, ну здорово, аргументируй. А иначе иди лесом. А коменты типо "тема говно, потому что автор дурак", а если ещё при этом косвенно тебя ущемляет темка - можете перемывать мне косточки в кланчате. Тут-то не надо себя дурачком выставлять. А что касается переживает. Допустим. Мне не нравится столь явные игровые бонусы, которыми он пользуется. Давай мне сделаю 15 шмоток в одежду, как бывшему журналисту, вместо 12 как у тебя и будем драться - будешь переживать? Разумеется. Мне плевать на его бонусы в общем, если они не пересекаются с игровыми моментами и другими игровами.

  10. #20
    Ну...что бы вы там не говорили но поймите, не может дилер с молчей работать. Большенство тех кто тут пишет сами покупают ТЛ, вот представьте себе что вам нужны ТЛ, а ваш дилер вечно молчит потому что его кто то не любит? Ну да, скажете аськи скайпы есть, но это уже другая тема. Например если пишет новичек какой как ему обяьснять скайпы аськи, если у тебя в бою даже подарков нет?
    Если было бы какое то логичное решение этой проблемы уже бы решили, пока что это оптимальный вариант...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения