Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бренн, я не против. Но он начинает писать, что сейчас полетят молчи и всем кидают молчи. Я могу с тобой согласиться, если бы Паркаи или Драконы начинали бы кидать молчи первыми и его чмырить, тип вы в бою, ловите, ха-ха-ха, мы вам насрали. Да, есть Ассасин, который мочли часто кидает, но он отдельных индивидуомов затыкает по своим каким-то причинам, не моё это дело. А он знает, что ему не прилетит - можно скупить, через барак клана передать и потом радоваться. Пускай думает теперь, что если он выступит в роли провокатора или его клан начнёт фигнёй страдать - то тоже схватит молчу и будет молчать. Я тебя уверяю, у него желание пропадёт этим заниматься и войн молчами не будет, темку можно благополучно закрывать. Я же не предлагаю кидать ему молчи постоянно, и мне фиолетово когда мне кидают молчу. Но в игровом моменте, как в бою - это большой дискомфорт и просто не приятно. И он будет знать, что в следующий раз он влезет в бой и Дилерка его не спасёт. А пока в Келье сидит - пускай пользуется бонусом до тех пор, пока не начнёт в общем чате выступать - тогда тоже получит по скрину. Всё просто.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 25.02.2012 в 14:18.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    да е-майё Демон ты прям как ребенок, относись проще это игра, заметь я тебя не оскорбил, а ты начинаешь оскорблять людей нехорошо! по теме я уже выразился то что ты предложил не будет этого, так зачем тратить столько сил и нервов. Будь проще наслаждайся игрой!!!!

  3. #23
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю - хотите привелегии дилера -100к р покупка дилерки - ВПЕРЕД ))) Пользуйтесь на здоровье... ато реально только лаите... Вражинки бунт устроили))))
    Сам прекрасно знаешь что набор в дилера давно закрыт ,и ни кого не берут уже
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  4. #24
    Вот честно , не понимаю в чем проблема ?
    Пусть диллер когда сидит в келье пишит что хочет , но как только он заходит в любой бой - он уже обычный игрок . И не надо никому говорить что диллер во время турнира , сноса виллы или еще какого-то боя , начнет объяснять новичку как и зачем ему тл покупать )) .
    В любое другое время диллер пользуется всеми своими бонусами , НО , как только он заходит в бой , может получить молчу ..... пусть эта молча пропадет после боя , но смысл ведь чтоб он молчал во время боя , а не после него .

  5. #25
    Цитата Сообщение от Робин_Гуд. Посмотреть сообщение
    Вот честно , не понимаю в чем проблема ?
    Вот честно, вы не понимаете работы дилера.
    Вам кажется что просто люди кидают деньги, они чуть ли не сами перекидываются игроку, а дилер остается с наваром.
    А оно как бы далеко все сложнее. Есть конешн много постоянных клиентов с которыми почти так и есть, он кидает ровную сумму на обычный кошелек и закидывать ему и только ему на один и тот же счет.
    Но есть туча которым надо счет выставить, потом обьяснить, потом разделить по куче игроков и счетам кланов...Это может быть 10-30 минут разговоров из за 100 рублей...Но говорить же надо...
    А если я в бою турнирном, человеку ТЛ надо купить что бы упится и зайти в бой мой или другой турнирный, турниры же у всех идут, а я с молчей?
    И это только так, что в голову взбрело...Ну не может дилер с молчей работать, вообще никак...Темболие не знаешь кто когда купит что, через минуту, через час...

  6. #26
    приравнять диллеров к админам и модераторам...нех им в боях делать пусть барыжат, их ни кто не трогает...и они соответственно тоже.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бренн, ну раз вы так ппц как загружены - гоу в отдельный легион дилеров, в чём проблема? Нет, вас это не устраивает. Вам нужны з.п. + бонусы + игровые моменты. Бонусы оставляйте при себе с з.п., а в игровый моменты все должны быть равны.

  8. #28
    ~Demon~,
    я о зп несуществующей слушаю уже долго но мне так никто и не сказал откуда это вообще и кем придумано. Я у тебя не прошу доказательств потмоу что их нет так как зп никогда небыло даже...ПРосто интерестно кто и откуда это высосал...
    А насчет отдельного легиона уже Анатолиус как то высказался...Кто тогда вернет вложеное в клан и в себя?
    Дилеры на игровой процесс вообще никак не влияют. ну да молчи мешают но ведь никому и не вешают...Бред какой то. А если кто то за меня молчу повесил так он подставился. получит в ответ. Все честно.

  9. #29
    Всем нытикам по платочку ) Тема УГ и воще ниочём...
    Вам что полегчает если кините молчу? ну кидайте мне сколько вам влезет даже снимать не буду)) надеюсь так вы утешьтесь от слёз и соплей в будущем...

  10. #30
    Гай_Марий
    Гость
    теме жирный + по сути сейчас в проекте 2-3 норм диллера,остальные ммм... как бы помягче сказать, короче нехорошие люди*1*в леге есть диллер значит у лега приемущество на турнире,в бою за виллу,тариках рабках и т.п. боях!
    а вообще можно сделать 4 диллеров... 2 галии 2 римов,и распределить их по времени...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения