+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    я конечно согласен с лунаром, но фиговатенький вариант! а все продавцы рун элементарно могут также договорится не продавать допустим ниже 170! а по нужде придется и за 170 купить) :d
    и началось...

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вопрос спорный. Мы-то без рун проживём, а вот что вы с ними будете делать? Всё правильно, пойдёте нам на встречу или будуте хранить пока кто-нибудь не обидится на весь белый свет и не начнёт скупать подряд )

  3. #13
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Вопрос спорный. Мы-то без рун проживём, а вот что вы с ними будете делать? Всё правильно, пойдёте нам на встречу или будуте хранить пока кто-нибудь не обидится на весь белый свет и не начнёт скупать подряд )
    Сомневаюсь что фул будет думать купить ли ему руну или нет если к примеру через пару часов бой за виллу или ещё что-то подобное

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Фул да, а основная масса переживёт и без них ))

  5. #15
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Фул да, а основная масса переживёт и без них ))
    Поэтому мне и не принципиально, стой она 50 тл или 500 тл, 3 года без них обхожусь нормально, хотя было б желание мультами наклепал себе рун))

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я себе 6 штук покупал, при боевой раскачке солидное преимущество получаешь. Но согласен с автором - дороговато. по 15-20 Тл за 1 прочности, простите, перебор. Это ещё ладно мне, танку, а вот лучникам в мясе по сути рунка не ахти как помогает. Клон успевает разок пальнуть и всё, снесён. Это при условии, что никто при этом не влезет, а то и разок пальнуть не дадут )
    А за 50 Тл, тут думаю многие бы гоняли с рунками )) Хотя фулы бы на радостях всё перебивали бы )))

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    а я как с госа руны убрали, то и перестал их у "спекулянтов" покупать. И как-то нормально и без них )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения