Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    надо увеличить размер поле битвы

    надо увеличить размер поле битвы, не количество клеток, а их размер чтобы фигурки были побольше!
    но в тоже время сделать кнопку уменьшение размера для тех кто играет с мониторов до 12 дюймов!
    также при увеличение можно более детально прорисовать само поле битвы и персонажей на нет!

  2. #2
    нужно, и я думаю можно, вот только тормозить то не будет с этого?

  3. #3
    согласен..прогресс на месте не стоит...графу и получше моно сделать..если 5 лет назад это нормально было...то сейчас графа убогостью угнетает..и какая бы прикольная идея ни была ....графа все убьет..

  4. #4
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от ТитПулион Посмотреть сообщение
    согласен..прогресс на месте не стоит...графу и получше моно сделать..если 5 лет назад это нормально было...то сейчас графа убогостью угнетает..и какая бы прикольная идея ни была ....графа все убьет..
    абсолютно согласен. всё таки графа даёт первые впечатления новичкам и когда они видят это то желания немного падает. сам был наставом и не раз слышал "как вы играете здесь"или "что у вас с графой" и подобное.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    на 2 пикселя графику улучшишь и сервак полетит )) а так тема + 100

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    и так норм

  7. #7
    да не надо прогресировать теме плюс, для меня норм графа для новичков нет
    и началось...

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    любое увеличение картинок - растет трафик, всё кэшировать нельзя
    и я не пойму чем не нравятся фигурки то ? ну очки купить можно если кто то видит плохо...
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения