+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158

    Руны от вышки. Аукцион.

    Закон бизнеса мы знаем что спрос рождает предложение.... давайте договоримся о цене рун.. вспомним хотя бы гос руны 30 пунктов 300тл.. предлагаю не покупать руны на 10 пунктов дороже чем 120 тл... если все поддержат.. то и цены будут адекватны.

  2. #2
    ОРКАИД
    Гость
    теме плюс, но лунтика не люблю

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Хакассия
    Сообщений
    12
    потдерживаю. так же хочю добавить не покупаите тартары дороже 1тала)
    Не что не Истина... Все-Дозволено...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Асасину +

  5. #5
    теме пофиг Я интернационалист я всех не люблю
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да коллективно написать сапам письмо, что бы вернул рунки в доллар - цены моментально упадут, а так мультят да ещё и наживаются нереально круто. Я тут заглянул на аук, у некоторых выставлено по 5-10 рун... вы меня простите - покажите мне этих учеников. Я что-то не вижу бешеного наплыва новеньких, онлайн не растёт. А это только несколько наставников, остальные видать в сторонке курят.
    Теме плюс

  7. #7
    Дену минус

    у кого стоит больше 1 руны у тех стоят руны с обелиска что насобирали прочность 10

    цены около 200-250

    видно пришёл оооо скока товарищ выставил ну редиска мультивод (а тот даже и не наставник)
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 25.02.2012 в 07:01.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    наставник-наставник ты посмотри внимательнее, большие руны у людей по несколько штук, а у некоторых не по 2-3 )) они просто маскируются, чаще по 1-2 выстовляют, а когда начинают скупать - по 5-6 выкладывают, специально посмотрел, когда арт в клан-чате написал, что пошёл рунки скупать. Второй раз смотрел, когда МАТРИЦА покупал кучу рунок подряд - та же фигня. А с 10 прочности - на них даже не смотрю, даже у меня 6 штук в своё время было, правда 3 с аука

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    демон лично для тебя ,зачем смотреть что у кого есть , пускай господа админы или модеры смотрят, выявляют мультов ,наказывают.
    автора поддерживаю данной темы

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    буду покупать по 121 тал ))) все5 мне будут продавать ))) потом кто-то подымет на 1 тал и через пол года все будут опять по 300 тал покупать, лол.
    а так теме +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения